/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c51198787370160ad10e5ba615b9c408.html
Черемных Оксана Викторовна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
10 отзывов

Черемных Оксана Викторовна

Невролог
Первичный приём от 1700
29
Стаж
10
Отзывов
45
Оценка
4.5
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
Новосибирск, Богдана Хмельницкого, д. 31, метро Заельцовская.
Новосибирск, Обская, д. 2, метро Речной Вокзал.
Новосибирск, ул. Галущака, 5, метро Заельцовская, Гагаринская.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Черемных Оксана Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Обращаюсь не в первый раз. Очень довольна врачом! Была у других специалистов, но без результатов, а от рекомендаций данного специалиста наблюдаю положительный эффект. Оксана Викторовна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила УЗИ. Дала рекомендации доступным языком, мне все было понятно. Сейчас прохожу обследования и запишусь к ней на повторный прием. Порекомендовала врача своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Черемных Оксана Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Врач тщательно провела прием, который длился больше часа. На приеме внимательно слушала, откопировала все заключения по обследованиям мрт и по анализам.Осмотр тоже провела тщательно,со всеми пробами.Назначила прдробно схему лечения.Очень доброжелательная и тактичная. Такого подробного осмотра и консультации не было у меня давно.Поэтому, рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Черемных Оксана Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Так как осмотрела Оксана Викторовна моего мужа на приёме, я ещё никогда не видела чтоб другие врачи так делали. Не просто поднять руки, а внимательно, долго и очень тщательно изучать всё. Мне очень понравилось! После МРТ муж придёт повторно. Я ещё и сама записалась к ней. Уже порекомендовала этого специалиста родителям.
Отзыв от5ОценкаПять
Черемных Оксана Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Очень хороший доктор, мне понравился. Я давно не была с таким тщательным осмотром. На приеме Оксана Викторовна выслушала, осмотрела ребенка, дала рекомендации, что с чем. К пациентке отнеслась хорошо. Общалась вежливо, корректно. Для себя получила назначенное лечение по схеме. Могу выделить профессиональные и человечные качества.
Отзыв от5ОценкаПять
Черемных Оксана Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Хотела поблагодарить этого специалиста за хороший приём! Она профессионально подошла к нашему вопросу. Провела тщательный осмотр, назначила хорошее лечение, прониклась нашей ситуацией. Доктор очень оптимистично настроил мою маму. Оксана Викторовна тактично и внимательно подошла к пациенту, она квалифицированный врач. Я буду всем её рекомендовать. Я очень рада, что нашла её!
Отзыв от5ОценкаПять
Черемных Оксана Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Врач хорошо выполняет свою работу. На приёме был проведён осмотр и задавались уточняющие вопросы. Времени доктор для нас уделила достаточно. С ребёнком Оксана Викторовна общалась вежливо. По итогу визита получили лечение для сына. Эффективность пока не получится оценить, так как прошло мало времени.
Отзыв от5ОценкаПять
Черемных Оксана Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
В 2015 году была на приеме у этого специалиста и сейчас снова попала к ней. Была рада её видеть. Мы понимаем друг друга. Оксана Викторовна внимательный и вежливый доктор со стажем, который знает свое дело. На приеме врач полностью осмотрела меня, как положено неврологу, подробно рассказала что у меня, рекомендовала препараты и назначила адекватное лечение. Всё прошло замечательно.
Отзыв от5ОценкаПять
Черемных Оксана Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Опытный, внимательный доктор. Прием прошел отлично. Оксана Викторовна провела осмотр ребенка, все подробно и доступно объяснила, составила план дальнейших действий. Мы остались довольны. Будем наблюдаться у этого врача.
Отзыв от5ОценкаПять
Черемных Оксана Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось всё. Врач спокойный, профессионал. Доброжелательный, грамотный. Она мне всё спокойно объяснила, что, как и почему. Мой диагноз пояснила, как проходить схему лечения. Я еще раз к ней пойду. На приеме доктор провела полный осмотр. Мне понравилось с ней работать.
Отзыв от5ОценкаПять
Черемных Оксана Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Все очень понравилось. Оксана Викторовна замечательный врач. Все лечение подобрала, все рассказала и назначила. Задавала обо всем вопросы. Приветливая, знает свое дело. Отзывчивая. С первого взгляда человек располагает к себе. Рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет (1993 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
Повышение квалификации
"Неврология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (1997 г.) "Неврология" (2003 г.) "Актуальные вопросы детской неврологии" (2008 г.) "Соматические маски эпилепсии" (2012 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности" (2017 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье и пр." (2019 г.) "Неврология", Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (2020 г.)
Черемных Оксана Викторовна является отличным профессионалом в специальностях: Неврология. Оксана Викторовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Наедине", "Клиника дискотерапии", "Альфа Клиник" станций метро Заельцовская, Гагаринская, Речной Вокзал. У Невролога 10 врачей с средней оценкой 4.5. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Черемных Оксана Викторовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Наедине
Многопрофильный медицинский центр Наедине. В центре функционирует 3 отделения: административно-хозяйственное, стоматологическое и лечебно-диагностическое. Клиника оснащена процедурным кабинетом, физиокабинетом, кабинеами УЗ-диагностики, кабинетом массажа, операционной и клинической лабораторией, производящей ряд исследований. Осуществляется забор крови для биохимических, иммунологических и прочих анализов (до 500 видов исследований). Прием проводится по предварительной записи.
Новосибирск, Богдана Хмельницкого, д. 31
Заельцовская
Клиника Клиника дискотерапии
Клиника дискотерапии является специализированным медицинским учреждением нейротерапевтического профиля по лечению неврологических проявлений осложненных форм заболеваний позвоночника (дорсопатий) – грыж, протрузий межпозвонковых дисков, вестибулопатий при поражении шейного отдела позвоночника.
Новосибирск, Обская, д. 2
Речной Вокзал
Клиника Альфа Клиник
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Новосибирск, ул. Галущака, 5
Заельцовская
Гагаринская

Доктора рядом

36
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.84 5
проф. рейтинг врача