/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8750b638e90463d9f6f18fae24d78f41.html
Радион Юрий Антонович, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
5 отзывов

Радион Юрий Антонович

Уролог
Первичный приём от 2100
22
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.54
Рейтинг
Врач-уролог. Владеет всеми методиками лечения и обследования в объеме поликлинического приема врача-уролога.
Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1, метро Александровский сад, Арбатская, Арбатская, Боровицкая, Кропоткинская, Охотный ряд, Смоленская, Смоленская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Радион Юрий Антонович2100+7 (495) 432-15-73
Все нормально прошло. Юрий Антонович - вежливый и добродушный доктор, хорошо ко мне отнесся.
Отзыв от5ОценкаПять
Радион Юрий Антонович2100+7 (495) 432-15-73
Юрий Антонович внимательный врач и хороший специалист. Он меня проконсультировал.
Отзыв от5ОценкаПять
Радион Юрий Антонович2100+7 (495) 432-15-73
Доктор хорошо провел прием и помог в решение моего вопроса. Юрий Антонович прекрасный специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Радион Юрий Антонович2100+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. На приёме Юрий Антонович меня выслушал, задал наводящие вопросы и провёл консультацию. Приём длился около тридцати минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрал по отзывам.
Отзыв от1ОценкаОдин
Радион Юрий Антонович2100+7 (495) 432-15-73
Не могу сказать за всех врачей и в целом качество поликлиники. Но про уролога Юрия Радиона могу сказать. Не понимаю кто оставляет положительные отзывы этому надменному дяде. Я записался через сберздоровье в ближайшую поликлинику. Консультация 2100р. Хорошо. Пришёл, этот (на мой взгляд) додоктор вообще ничего нормально не объясняет. Разговор с ним был не более 5 минут. "Какие проблемы?", я говорю "надеюсь никаких, но вот решил провериться, планируем ребёнка". Он говорит:"о, ну это не мы готовим, но мы тоже можем посмотреть". Не очень удобно конечно описывать про приём уролога. Дальше был так называемый мазок и соскоб и в баночку общий анализ мочи. Потом он говорит "результаты придут на почту, чтобы результаты расшифровать тебе нужно пройти курсы, выучиться или просто повторно прийти на расшифровку. Типа юмор такой. Ок. Даёт мне листочке, такой как счёт, на котором написано "консультация и ещё 3 строчки". Вроде логично, думаю я. Но всё равно не понравилось, что стоимость "процедур" не озвучили. Ладно, думаю, консультация 2100, ну сколько эти 3 "строчки" могут стоить... Выхожу, и мне начинают считать, в итоге к этим 3 ещё 4 добавляются, и всё это не отдельных листочках и у каждого цена где-то 2500, где-то 1500. Я говорю "так, а что это всё значит". Девушка с ресепшена вызывает этого якобы доктора. Он выходит и такой мне "в чём у тебя проблемка? Тебя цена что ли не устроила? Нууу, что ты? Что у тебе денег что ли таких нет". Я вообще дар речи потерял от такого надменного отношения. Я говорю "да, мне не понравилось, что вы меня о цене ставите в известность пост фактум, и разница в общем со всеми этими бумажками в 7 раз от заявленной стоимость консультации. И откуда всего столько за 10 то минут приёма, я не понимаю всего что тут понаписано". А он мне в ответ "ну и чего же ты в нашу клинику пришёл. Платить не можешь". Я достал камеру и начал снимать просто этого в край обнаглевшего мужика. Говорю "в каком смысле, то есть вы сейчас что хотите сказать, что кто я такой что посмел прийти в вашу супер элитную клинику и зачем вы всё время повторяете "у тебя что нет денег"". Видео всего этого у меня есть. Во-первых, то что они делают это цыганский маркетинг. Но самое дебильное, я достал карту чтобы оплатить, да был возмущён, что меня развели, чувство не приятное, но думаю ладно, но пусть хотя бы объяснят нормально что это всё за бумажульки за которые они меня постфактум заставляют платить. Девушка на ресепшене объяснить не могла и вышел этот якобы врач которые вёл себя как какой-то задиристый гопник. Вообще никакого уважения, этики, общался сразу на ты, разговаривал снисходительным тоном и такими же оборотами. Я не понимаю, я что не имею права знать сколько будет стоить услуга? Или не имею права на то чтобы мне объяснили за что я должен заплатить, то есть что это конкретно? И в клинику эту я записался только из-за того, что на сберздоровье просто мне показало ближайшую запись. Никому не рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Российский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Урологическая клиника Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского (2002 г.)
Специализация
  • Владеет всеми методиками лечения и обследования в объеме поликлинического приема врача-уролога.
Повышение квалификации
"Паллиативная помощь онкологическим больным", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2007 г.) "Физиотерапия" (2016 г.) "Урология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2017 г.)
Радион Юрий Антонович является хорошим специалистом в специальностях: Урология. Юрий Антонович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Моситалмед на Арбате" станций метро Александровский сад, Арбатская, Арбатская, Боровицкая, Кропоткинская, Охотный ряд, Смоленская, Смоленская. У Уролога 5 врачей с средней оценкой 4.54. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 2100 рублей. Врач-уролог. Владеет всеми методиками лечения и обследования в объеме поликлинического приема врача-уролога.

Радион Юрий Антонович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Моситалмед на Арбате
Медицинский центр на Арбате. Предлагает медицинские услуги по всем направлениям медицины: терапии, хирургии, гинекологии, урологии, офтальмологии, неврологии, отоларингологии, дерматокосметологии, стоматологии и др. В клинике можно пройти УЗИ, 4D УЗИ, рентген, эндоскопические методы исследования, биопсию, функциональную диагностику, гастроскопию, дуплексное сканирование.
Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
Александровский сад
Арбатская
Арбатская
Боровицкая
Кропоткинская
Охотный ряд
Смоленская
Смоленская

Доктора рядом

25
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.84 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.06 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача