/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f6b648c2665c24a85b6b856df32ed237.html
Глушков Василий Михайлович, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
11 отзывов

Глушков Василий Михайлович

Андролог, Венеролог, Уролог
Первичный приём от 2000
17
Стаж
10
Отзывов
47
Оценка
4.7
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение ЗППП, заболеваний почек, мочекаменных заболеваний, мочевого пузыря, заболеваний мужского бесплодия, заболеваний малого таза.
Москва, Можайское ш., д. 10, метро Кунцевская, Кунцевская, Славянский бульвар, Терехово, Кунцевская, Давыдково.
Москва, ул. Киевская, д. 22, метро Выставочная, Киевская, Киевская, Киевская, Кутузовская, Международная, Парк Победы, Студенческая, Деловой центр, Парк Победы, Кутузовская, Деловой центр, Шелепиха, Шелепиха.
Москва, Северный б-р, д. 7Б, метро Бибирево, Владыкино, Отрадное, Владыкино.
Москва, ул. Ленивка, д. 4/8, метро Александровский сад, Арбатская, Библиотека им. Ленина, Боровицкая, Кропоткинская, Охотный ряд.
Москва, Ермолаевский переулок, д. 22/26 (5 этаж), метро Баррикадная, Маяковская, Охотный ряд, Пушкинская, Савеловская, Тверская, Чеховская, Савеловская, Савеловская.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Глушков Василий Михайлович2000+7 (495) 432-15-73
Врач отличный! Он внимательный и грамотный врач, выслушал все мои жалобы. На приеме была благоприятная обстановка.
Отзыв от5ОценкаПять
Глушков Василий Михайлович2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел просто превосходно. Я очень доволен. Василий Михайлович - доброжелательный, открытый, простой человек. У него нет никаких комплексов, как это обычно бывает. Доктор все говорит и отвечает прямо, по-простому, без всяких подводных камней, все говорит по делу. Когда я сказал врачу, какая у меня проблема, он доказал мне, что он ее решал уже очень много раз. Я уверен в нем.
Отзыв от5ОценкаПять
Глушков Василий Михайлович2000+7 (495) 432-15-73
Все прошло нормально. Хороший доктор, понимающий, слушающий специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Глушков Василий Михайлович2000+7 (495) 432-15-73
Нам врач очень понравился, очень внимательный, очень заботливый, назначил лекарства, сделал УЗИ.
Отзыв от5ОценкаПять
Глушков Василий Михайлович2000+7 (495) 432-15-73
Открытый и внимательный врач. Он помог мне в решении вопроса. Я доволен и пойду к нему повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Глушков Василий Михайлович2000+7 (495) 432-15-73
Очень хороший приём был, я осталась довольна! Врач очень понравился. Василий Михайлович помог в решении моих вопросов. Назначил таблетки и сделал УЗИ. На днях будет известно точно что со мной произошло. Знакомым посоветую!
Отзыв от5ОценкаПять
Глушков Василий Михайлович2000+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Общался уважительно. Все рассказал. Обслуживание хорошее. На приеме был осмотр, делали узи, взяли анализы. Мы начали лечение. Оценить пока Василия Михайловича не могу, так как сделаны только анализы и назначено лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Глушков Василий Михайлович2000+7 (495) 432-15-73
Василий Михайлович вполне приветливый, общительный и дружелюбный врач, который с юмором подходит к своей работы. Проблемы так обсуждаются легче и приятнее, чем я думал. Я понял, что нужно сдавать анализы. Приём длился около сорока минут. Мы поговорили об истории болезни и доктор был готов ответить на самые глупые вопросы. Я продолжу работу с данным врачом и порекомендовал бы его знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Глушков Василий Михайлович2000+7 (495) 432-15-73
Очень теплый прием. Василий Михайлович профессиональный и общительный доктор. С ним было легко общаться. Мы побеседовали с врачом. Специалист провел осмотр и проконсультировал меня. А также назначил анализы, узи и повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Глушков Василий Михайлович2000+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично, врач все нормально мне объяснил, дал все необходимые рекомендации, выписал лечение. Специалист вежливый, уделил мне минут тридцать, этого было вполне достаточно. Повторно обращусь.
Информация
Опыт работы
Врач-ординатор (уролог), Государственная клиническая больница им.С.П.Боткина, город Москва (2005-2007 гг.) Врач-уролог, Клиника КДЛ (2007-2010 гг.) Врач-уролог, Городская поликлиника № 49 (2011-2012 гг.) Врач-уролог, Городская поликлиника №94 (2012-2015 гг.) Врач-уролог, ООО "Газпром трансгаз Москва", "Центр диагностики и реабилитации" (2015-2016 гг.) Врач-уролог, Медицинский центр "ИММА" (2015-2017 гг.) Врач-уролог, врач ультразвуковой диагностики, Троицкая Городская поликлиника филиал №1 (2016-2017 гг.) Врач-уролог, врач ультразвуковой диагностики, Клиника "Евромедсервис" (2017 г.) Врач-уролог, Сеть медицинских центров "MedSwiss" (2018 г.) Врач Уролог, Клиника "Первый Доктор", город Москва (2020 г.) главный врач, Клиника доктора Доценко, город Москва (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология и андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение ЗППП;
  • диагностика и лечение заболеваний почек;
  • диагностика и лечение мочекаменных заболеваний;
  • диагностика и лечение мочевого пузыря;
  • диагностика и лечение заболеваний мужского бесплодия;
  • катетеризация м/п;
  • диагностика и лечение заболеваний малого таза.
Повышение квалификации
"Урология и андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.) "Онкоурология", Онкологическая больница им. Блохина (2012 г.) "Экономика здравоохранения", Российский государственный медицинский университет, факультет организации здравоохранения (2014 г.) "Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна (2016 г.)
Глушков Василий Михайлович является хорошим врачом в специальностях: Андрология, Венерология, Урология. Василий Михайлович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Марии Фроловой", "Медицинский центр Первый Доктор на Киевской", "Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном", "MedSwiss (МедСвис) Ленивка", "MedSwiss (МедСвис) Ермолаевский" станций метро Александровский сад, Арбатская, Баррикадная, Бибирево, Библиотека им. Ленина, Боровицкая, Владыкино, Выставочная, Киевская, Киевская, Киевская, Кропоткинская, Кунцевская, Кунцевская, Кутузовская, Маяковская, Международная, Отрадное, Охотный ряд, Парк Победы, Пушкинская, Савеловская, Славянский бульвар, Студенческая, Тверская, Чеховская, Деловой центр, Парк Победы, Владыкино, Кутузовская, Деловой центр, Шелепиха, Шелепиха, Савеловская, Савеловская, Кунцевская, Давыдково. У Уролога 11 врачей с средней оценкой 4.7. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит диагностику и лечение ЗППП, заболеваний почек, мочекаменных заболеваний, мочевого пузыря, заболеваний мужского бесплодия, заболеваний малого таза.

Глушков Василий Михайлович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Марии Фроловой
Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы. Это многопрофильная клиника, где не только можно избавиться от пагубной зависимости, восстановиться и пройти медико-социальную реабилитацию, но и обратиться для обследования и лечения любого другого заболевания. Особенностью центра является индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту. Медицинский центр существует с 2015 года, и за это время собрал одних из лучших врачей различных специальностей. Это и наркологи, психотерапевты, неврологи, и кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи, врачи функциональной диагностики, стоматологи и др. Используются современные, доказавшие свою эффективность методы лечения. Доктора центра постоянно обучаются и повышают свою квалификацию, активно участвуют в конгрессах. Многие из них имеют научные звания, такие как кандидат медицинских наук, доктор медицинских наук, профессор. Клиника оснащена передовым оборудованием, а так же всем, что необходимо для комфортабельного пребывания пациента. В клинике есть возможность вызова врача на дом, а так же бригады скорой помощи. Удобное расположение клиники по адресу: Москва, Можайское шоссе, дом 10, а так же наличие в ней реабилитации, повышает шанс успешного лечения и восстановления. Так как нет необходимости после лечения перевозить пациента на реабилитацию в другое место, что увеличивало бы риск срывов. Тот факт, что на этапе реабилитации зачастую необходимо присутствие семьи, еще раз доказывает важность удобного расположения клиники. На всем протяжении пребывания в стенах Медицинского центра Марии Фроловой пациент получает всю необходимую ему помощь, включая даже стоматологическую. В клинике есть палаты интенсивной терапии и реаниматологи. Все для того, чтобы пациент получил нужную ему помощь в кратчайшие сроки. Лечение в клинике полностью анонимное. При выписке выдается больничный лист без указания диагноза, что дает пациенту шанс вернуться в социум, не потеряв работу. Главная особенность центра – профессиональное, комплексное, эффективное и доступное лечение, широкий спектр услуг и выбор специалистов.
Москва, Можайское ш., д. 10
Кунцевская
Кунцевская
Славянский бульвар
Терехово
Кунцевская
Давыдково
Клиника Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др. В клинике на Киевской проводят ряд диагностик: УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, биопсию, гастроскопию, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокографию (КТГ), суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), суточное мониторирование АД, ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), кольпоскопию, ЭФГДС, ЭКГ, ЭХОКГ.
Москва, ул. Киевская, д. 22
Выставочная
Киевская
Киевская
Киевская
Кутузовская
Международная
Парк Победы
Студенческая
Деловой центр
Парк Победы
Кутузовская
Деловой центр
Шелепиха
Шелепиха
Клиника Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, ревматология, рентген, стоматология, терапия, травматология, УЗИ, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.
Москва, Северный б-р, д. 7Б
Бибирево
Владыкино
Отрадное
Владыкино
Клиника MedSwiss (МедСвис) Ленивка
MedSwiss – сеть медицинских центров в Москве и Санкт-Петербурге, входит в ТОП-10 крупнейших частных медицинских компаний России и обслуживает более 100 тысяч пациентов в год. Основным принципом работы сети медицинских центров MedSwiss является гарантия надежной, своевременной и высокопрофессиональной медицинской помощи. Пациенты могут пройти диагностику и получить необходимые консультации по лечению и профилактике практически любого заболевания.
Москва, ул. Ленивка, д. 4/8
Александровский сад
Арбатская
Библиотека им. Ленина
Боровицкая
Кропоткинская
Охотный ряд
Клиника MedSwiss (МедСвис) Ермолаевский
Москва, Ермолаевский переулок, д. 22/26 (5 этаж)
Баррикадная
Маяковская
Охотный ряд
Пушкинская
Савеловская
Тверская
Чеховская
Савеловская
Савеловская