/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/de455b9e2a873c8ea64a49a43503fc31.html
Пяткова Ирина Александровна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
2 отзыва

Пяткова Ирина Александровна

Терапевт, Эндокринолог
Первичный приём от 900
13
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит лечение: сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, ожирения, остеопороза, заболеваний надпочечников и др.
Челябинск, Комсомольский проспект, д. 36 В.
Челябинск, Тагильская, д. 20А.
Челябинск, 40-летия Октября, д. 15 строение 1.
Челябинск, Металлургов шоссе, д.70.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Пяткова Ирина Александровна900+7 (495) 432-15-73
Доктор отличный человек. Она посмотрела меня, дала информацию и порекомендовала сдать анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Пяткова Ирина Александровна900+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл замечательно. Сервис на высшем уровне. Меня встретили, все объяснили. Ирина Александровна на приёме подсказала мне дальнейшие действия, назначила анализы. Сразу видно, что доктор профессионал и знает свое дело. Этого врача мне порекомендовал друг.
Информация
Опыт работы
Врач-эндокринолог, Городская больница №6 (ГКБ 6), город Челябинск Врач-эндокринолог, Урологический центр доктора доктора Соколова АВ, город Челябинск
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2012 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты);
  • эндокринной системы (гипотиреоза, диабета сахарного и несахарного типа, диффузного, узлового и кистозного зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и др.
Повышение квалификации
"Эндокринные аспекты в андрологии" (2014 г.) "Эндокринология" (2017 г.) "Эндокринные аспекты в рамках программ ВРТ" (2018 г.)
Пяткова Ирина Александровна является отличным врачом в сферах: Терапия, Эндокринология. Ирина Александровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Нью Мед", "Урологический центр доктора Соколова А.В.", "Нью Мед на 40-летия Октября", "Инвитро на Металлургов". У Эндокринолога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 900 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит лечение: сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, ожирения, остеопороза, заболеваний надпочечников и др.

Пяткова Ирина Александровна принимает в клиниках

Клиника Нью Мед
Медицинский центр «Нью Мед» дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска. В центре ведут прием профессиональные врачи с большим опытом работы. В медицинском центре «Нью Мед» используются новейшие, проверенные и результативные технологии. На базе медицинского центра "Нью Мед" проводятся процедуры в области косметологии лица (биоревитализация и биорепарация, химические пилинги, ботулинотерапия, контурная пластика, мезотерапия, нити, плазмотерапия). Принимает гинеколог: нарушения менструального цикла, климактерические расстройства, опухоли и кисты яичников, эндометриоз, заболевания шейки матки, миома матки, консультации во время беременности, лечение бесплодия, невынашивание беременности, профилактика, контрацепция, воспалительные заболевания. Детский и взрослый прием от кандидатов медицинских наук оториноларинголога и ревматолога. Так же прием ведет уролог-андролог, эндокринолог, кардиолог, дерматовенеролог, трихолог и подолог. Предлагается ультразвуковая диагностика органов и все виды анализов.
Челябинск, Комсомольский проспект, д. 36 В
Клиника Урологический центр доктора Соколова А.В.
Урологический центр доктора Соколова А.В. - это лечебно-диагностический медицинский центр профессиональной урологии и андрологии, оснащение которого соответствует всем современным требованиям и стандартам. Центр имеет большой штат и предлагает пациентам полный комплекс обследования и лечения. Формат специализированного центра и современное оборудование позволяют решать самые сложные урологические проблемы. В клинике функционирует крупное урологическое физиотерапевтическое отделение, где проводятся процедуры с датчиками на половой член и ректальными датчиками, а именно, процедуры магнитотерапии, электролазеролечения, радиоволновое лечение, тепловое лечение и многое другое в комфортных персональных кабинках. В клинике работает уникальный аппарат для лечения «мужских и женских болезней», который позволяет не раздеваться - аппарат Авантрон. В Клинике работает процедурный кабинет, кабинет сбора спермы для диагностики (спермограммы, ДНК, фрагментации и пр.). В Клинике имеется кабинет уродинамики, оснащенный аппаратами урофлоуметрии для диагностики различных нарушений мочеиспускания, а также стерильный манипуляционный кабинет, где выполняют биопсию предстательной железы, полового члена, яичка, эндоскопическую диагностику (уретроскопию, цистоскопию) с биопсией. Прием ведет команда урологов, которые имеют профильное образование в области андрологии, урогинекологии, хирургии и ультразвуковой диагностики. Пациенты могут посетить врача, выполнить УЗИ и сдать анализы с понедельника по воскресенье, в день обращения на прием врач возьмет все необходимые анализы, согласно Российским клиническим рекомендациям и Европейским стандартам. Врачи Центра владеют хирургией половых органов. Операционная оснащена согласно современным стандартам. Выполняются как диагностические (биопсия простаты, биопсия полового члена и мочевого пузыря, уретроцистоскопия), так и восстановительные операции (обрезание при фимозе, обрезание для лечения ускоренного семяизвержения, восстановление крайней плоти после ранее проведенного обрезания, вазэктомия (стерилизация), микрохирургические операции при варикоцеле, пластика короткой уздечки полового члена, восстановление искривления полового члена, удлинение, утолщение, увеличение полового члена, нейротомия, восстановление при стриктуре, стенозе уретры, фаллопротезирование и другое). Также в Урологическом центре Соколова А.В. работают врачи прочих специальностей: невролог, онколог, эндокринолог, гинеколог, детский уролог-андролог и пр.
Челябинск, Тагильская, д. 20А
Клиника Нью Мед на 40-летия Октября
Медицинский центр Нью Мед - это сеть многопрофильных клиник, работающих по современным стандартам оказания медицинской помощи для взрослых и детей.
Челябинск, 40-летия Октября, д. 15 строение 1
Клиника Инвитро на Металлургов
В лаборатории Инвитро на Металлургов можно пройти следующие виды исследований: гематологическое обследование, определение гормонального статуса и т.д. Прием ведется по предварительной записи.
Челябинск, Металлургов шоссе, д.70