/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/35a23e59a7d313ffc6ed37c6a021739a.html
Пушкарь Татьяна Николаевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
5 отзывов

Пушкарь Татьяна Николаевна

Невролог, Эпилептолог
Первичный приём от 3500
5
Стаж
3
Отзыва
40
Оценка
4.03
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Широко применяет специальные лечебные блокады, обкалывания по мышечным триггерным зонам и точкам.
Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1, метро Марксистская, Таганская, Таганская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Пушкарь Татьяна Николаевна3500+7 (495) 432-15-73
Татьяна Николаевна показалась нам вполне компетентной. Она рассказала какие бывают приступы и есть вероятность, что у нас вообще не эпилепсия. Доктор так же спросила про документы, которые не успели принести, сказала, что нужно уточнить диагноз и порекомендовала дальнейшее наблюдение. Будем обращаться повторно. Приём длился около часа и этого времени нам хватило.
Отзыв от5ОценкаПять
Пушкарь Татьяна Николаевна3500+7 (495) 432-15-73
Спасибо доктору за грамотную консультацию. Доктор направила меня на обследование и предварительно рассказала о моем заболевании. Врач успокоила меня.
Отзыв от5ОценкаПять
Пушкарь Татьяна Николаевна3500+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Татьяна Николаевна прекрасный доктор. Все вовремя и в полном объеме, Оплата устроила. Все хорошо. Доктора нам порекомендовали. Татьяна Николаевна писала много, а так, провела как обычно. Долго заполняла документы, ну а потом мы пообщались. Выслушала нас. Приносили документы, чтобы выслушать ее мнение. По итогу приема получили заключение и экспертное мнение и дала рекомендации. Нам нужна была бумага в спортивное заведение и нужно было заключение специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2016 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
Пушкарь Татьяна Николаевна является отличным врачом в областях: Неврология, Эпилептология. Татьяна Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)" станций метро Марксистская, Таганская, Таганская. У Эпилептолога 5 врачей с средней оценкой 4.03. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Широко применяет специальные лечебные блокады, обкалывания по мышечным триггерным зонам и точкам.

Пушкарь Татьяна Николаевна принимает в клиниках

Клиника Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Марксистская
Таганская
Таганская