/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d8040532d2c87a53836d84171842aa36.html
Пучков Александр Сергеевич, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1350 руб.
2 отзыва

Пучков Александр Сергеевич

Андролог, Уролог
Первичный приём от 1350
43
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др.
Тверь, Петербургское шоссе, 45 А, пом.1.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Пучков Александр Сергеевич1350+7 (495) 432-15-73
Всё прошло быстро, конкретно и без лишних слов. Доктор объяснил проблему, с которой мы пришли и назначил профилактическое лечение. Он те же ответил коротко и ясно на дополнительные вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Пучков Александр Сергеевич1350+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный. Он знает что делает. На повторном приеме врач взял у меня анализы, проконсультировал и все объяснил.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (1978 г.)
Специализация
Лечение пациентов с диагнозами:
  • мочекаменная болезнь;
  • добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей (предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточников, почек);
  • специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы (орхиты, эпидидимиты, уретриты, циститы, простатиты, пиелонефриты);
  • урогинекологические заболевания (недержание мочи, маточно-пузырные, мочеточниково-влагалищные, пузырно-влагалищные свищи).
Повышение квалификации
"Урология", Тверской государственный медицинский университет (2018 г.)
Пучков Александр Сергеевич является достойным врачом в сферах: Андрология, Урология. Александр Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"DOK.RU family". У Уролога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - сорок три года. Стоимость приёма от 1350 рублей. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др.

Пучков Александр Сергеевич принимает в клиниках

Клиника DOK.RU family
В медицинском центре DOK.RU family работают квалифицированные врачи различных специальностей, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории. DOK.RU family медицинский центр для всей семьи, в котором взрослым и детям оказываются все виды медицинской помощи. Диагностика, лечение и профилактика заболеваний по всем направлениям современной медицины. современное оборудование: все виды УЗИ диагностики, кольпоскопия, энцефалография, трихоскопия, спирография, холтеровское мониторирование, ЭКГ, радиоволновая хирургия, процедурный кабинет, где можно сдать более 5000 анализов и в кратчайшие сроки получить результат.
Тверь, Петербургское шоссе, 45 А, пом.1