/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cb35c9dbda505a9aa25b86032e140acd.html
Рубин Петр Михайлович, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
8 отзывов

Рубин Петр Михайлович

Андролог, Уролог, Онкоуролог
17
Стаж
8
Отзывов
48
Оценка
4.83
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекцией андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение.
Тверь, 15 лет Октября, 52.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Рубин Петр Михайлович+7 (495) 432-15-73
Хороший врач. Он со мной побеседовал, доступно, понятно все разъяснил, объяснил, качественно и внятно ответил на вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Рубин Петр Михайлович+7 (495) 432-15-73
Доктор все доходчиво мне объяснил, показал, все рассказал по анализам, результатам УЗИ, взял анализы и направил на сдачу дополнительных. Он понимающий, терпеливый и веселый. Я пришел к врачу по совету знакомой. Был в этой клинике впервые. Прием длился минут 20.
Отзыв от5ОценкаПять
Рубин Петр Михайлович+7 (495) 432-15-73
Внимательный, доброжелательный врач. Петр Михайлович внимательно выслушал жалобы, провел осмотр, дал подробные рекомендации и назначил необходимые препараты. Приемом остались довольны. Посмотрим эффективно ли лечение. Обратимся к данному специалисту, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Рубин Петр Михайлович+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор всё что нужно было объяснил, сделал УЗИ и выписал свои рекомендации (что пить, что есть). Сделал всё быстро и вовремя. Врач очень квалифицированный, внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Через три месяца я к нему приду на повторный приём. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Рубин Петр Михайлович+7 (495) 432-15-73
Хороший врач, внимательный, доброжелательный. Мне понравился. На приеме Петр Михайлович ответил на все вопросы, все доступно объяснил. Консультация длилась 30 минут, времени хватило. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Рубин Петр Михайлович+7 (495) 432-15-73
Петр Михайлович прекрасный, грамотный врач, отзывчивый человек и знает своё дело. Я давно его знаю. Доктор посмотрел результаты анализов, которые были, всё растолковал, объяснил и сказал, что делать дальше.
Отзыв от5ОценкаПять
Рубин Петр Михайлович+7 (495) 432-15-73
Доктор вежливый, квалифицированный, профессионал своего дела, все объяснил и рассказал, обследовал на УЗИ, рассказал мою проблему, дал рекомендации куда дальше обращаться. Достаточно было уделено времени на приеме. Рекомендую друзьям и знакомым
Отзыв от5ОценкаПять
Рубин Петр Михайлович+7 (495) 432-15-73
Мне нужен был уролог-онколог. Я обратилась к нему. Мне всё понравилось. Замечательный, грамотный и ответственный врач. Доктор проконсультировал меня, всё доступно объяснил и показал на компьютере. Меня всё устроило. Я очень довольна. Пойду повторно только к нему.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология и андрология", Тверской государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Урология и андрология", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (2009 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
Выполнение лечебно-диагностических мероприятий:
  • урологические виды обследования больных;
  • перевязки урологических больных;
  • эндоурологические манипуляции (цистоскопия, уретроскопия);
  • УЗИ мочевыделительной системы;
  • послеоперационное ведение пациентов (выполнение перевязок послеоперационным больным).
Повышение квалификации
"Андрология и генитальная хирургия", Национальный медико-хирургический центр им Н.И. Пирогова (2005 г.) "Интервенционная ультразвуковая диагностика", МНИОИ им П.А.Герцена (2013 г.) "Методы простатэктомии, эндоурологические операции в урологии", МНИОИ им П.А.Герцена (2013 г.) "Применение флюоресцентной диагностики и фотодинамической терапии в онкологии", МНИОИ им П.А.Герцена (2013 г.) "Мануальные навыки в лапароскопической хирургии", РНИМУ им. Н.И. Пирогова (2015 г.) "Лапароскопические операции в урологии", Учебный центр Praxi Medica (2015 г.) "Трансфузиология", Тверской государственный медицинский университет (2016 г.)
Рубин Петр Михайлович является достойным профессионалом в сферах: Андрология, Урология, Онкоурология. Петр Михайлович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника ВМП". У Онкоуролога 8 врачей с средней оценкой 4.83. Стаж врача - семнадцать лет. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекцией андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение.

Рубин Петр Михайлович принимает в клиниках

Клиника Клиника ВМП
Клиника ВМП является многопрофильным диагностическим, лечебно-профилактическим медицинским учреждением. Клиника оснащена современным оборудованием для проведения диагностических исследований по следующим направлениям медицины: ультразвуковые исследования, эндоскопические исследования, лабораторные исследования (сотрудничество с лабораторией НАКФФ г. Москва) гистологические, цитологические, патологоанатомические исследования биопсийного и операционного материалов в собственной лаборатории. В Клинике ВМП ведут приемы специалисты по следующим профилям: гастроэнтерология, гинекология, онкогинекология, кардиология, неврология, онкология, психиатрия, терапия, травматология-ортопедия, ультразвуковая диагностика, урология, онкоурология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, оформление листков нетрудоспособности. В Клинике ВМП выполняются мультифокальная биопсия простаты и биопсия щитовидной железы под ультразвуковым контролем. Клиника имеет собственную гистологическую лабораторию, что позволяет сокращает сроки получения заключений. Врачи Клиники осуществляют подготовку пациентов к оперативному лечению и наблюдение пациентов в раннем послеоперационном периоде.
Тверь, 15 лет Октября, 52