/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/665b5421274703ffe8bbc2397f4ab4a0.html
Прошин Дмитрий Геннадьевич, Нефролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1840 руб.
1 отзыв

Прошин Дмитрий Геннадьевич

Нефролог
Первичный приём от 1840
23
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Специализируется на лечении заболеваний почек и мочевыводящих путей, в том числе лечении и профилактике инфекционно-воспалительных заболеваний почек, проводит консервативная терапия хронической почечной недостаточности, занимается ведением больных с хронической почечной недостаточностью.
Самара, Советской Армии, д. 243, метро Российская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Прошин Дмитрий Геннадьевич1840+7 (495) 432-15-73
Прием прошел вообще великолепно! На высоком профессиональном уровне! Это врач с большой с буквы! Он видит, что пришел больной человек. Чувствуется, что это милосердный, приветливый к людям и общительный специалист. Он прочитал все анализы, все рассчитал, подсчитал, внес. Написал схему и тактику, как проходить лечение и все донес до меня. Я подчерпнул всю информацию, рекомендации и еще обязательно буду обращаться к нему.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Анестезиология и реаниматология", Самарский государственный медицинский университет (2000 г.)
Специализация
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний:
  • гломерулонефрит;
  • пиелонефрит, цистит, инфекции мочевых путей, аномалии развития мочеполовой системы;
  • хроническая болезнь почек, амилоидоз почек;
  • туберкулез;
  • поликистоз;
  • диабетическая нефропатия;
  • системная красная волчанка (волчаночный нефрит);
  • атеросклероз сосудов – ишемическая болезнь почек;
  • артериальная гипертензия – гипертоническая нефропатия;
  • лекарственные и токсические нефропатии.
Повышение квалификации
"Анестезиология и реаниматология", Самарский государственный медицинский университет (2015 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2016 г.) "Нефрология", Самарский государственный медицинский университет (2019 г.) "Болезни почек в амбулаторно-поликлинической практике", Непрерывное Медицинское и Фармацевтическое Образование (2021 г.)
Прошин Дмитрий Геннадьевич является хорошим профессионалом в сферах: Нефрология. Дмитрий Геннадьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Реавиз" станции метро Российская. У Нефролога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1840 рублей. Специализируется на лечении заболеваний почек и мочевыводящих путей, в том числе лечении и профилактике инфекционно-воспалительных заболеваний почек, проводит консервативная терапия хронической почечной недостаточности, занимается ведением больных с хронической почечной недостаточностью.

Прошин Дмитрий Геннадьевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Реавиз
Многопрофильная клиника Реавиз оказывает медицинскую помощь по 67 специальностям терапевтического и хирургического направлений, а именно: флебология, проктология, урология, нейрохирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия, гинекология и другие.
Самара, Советской Армии, д. 243
Российская