/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/94dec79585853fc4730dbd063d52a392.html
Хрячкова Надежда Николаевна, Нефролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
8 отзывов

Хрячкова Надежда Николаевна

Нефролог
Первичный приём от 2000
46
Стаж
8
Отзывов
46
Оценка
4.58
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний почек: нефриты,​ пиелонефриты, инфекция мочевой системы (циститы, уретриты), гломерулонефрит, почечная недостаточность, мочекаменная болезнь, метаболические нефропатии, диабетическая нефропатия, пациенты с трансплантированной почкой, почечная артериальная гипертензия, нейрогенная дисфункция мочевого пузыря.
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8, метро Российская.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Хрячкова Надежда Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Врач доброжелательный, профессионал, грамотный специалист. Очень понравился. Все хорошо, спасибо. По итогу получила предварительную консультацию, тот диагноз который мама сама себе ставила он не подтвердился. На приеме Надежда Николаевна уделила достаточно времени, на все вопросы ответила грамотно. Порекомендовала бы другим.
Отзыв от5ОценкаПять
Хрячкова Надежда Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Хрячкова Надежда Николаевна хороший врач. Она все подробно объяснила, всё рассказала, дала советы. На приёме она провела осмотр, ознакомилась с моей картой, расспросила о родителях, о самочувствие, выписала рецепты на лекарства, подсказала как наблюдать за моей болезнью, провела консультацию. Приём продлился около 25 минут, мне этого времени хватило.
Отзыв от5ОценкаПять
Хрячкова Надежда Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Приветливый и дружелюбный врач. Прием прошел хорошо. Я получил всю необходимую мне информацию, все мои ожидания удовлетворены. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Хрячкова Надежда Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Был на приеме у нефролога. Прием был качественный. Объяснили всё понятно, быстро. Доктор задавал вопросы, пояснял свои рекомендации. Назначил мне дополнительное обследование, необходимое лечение. Буду обращаться к данному специалисту повторно, рекомендовать его знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Хрячкова Надежда Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Надежда Николаевна разбирается в своей специализации. Она провела визуальный осмотр, послушала сердце, легкие, проверила почки, просмотрела все предоставленные бумаги и записи. Доктор так же направила меня на сдачу анализов, обследования и назначила повторный приём. Всё прошло быстро и общение мне понравилось. Приём длился больше тридцати минут.
Отзыв от5ОценкаПять
Хрячкова Надежда Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Все хорошо, врач замечательный. На приеме доктор все мне объяснила, выписала назначения. Прием длился минут двадцать, специалист провел опрос по истории болезни и образе жизни. Надежду Николаевну возможно порекомендую знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Хрячкова Надежда Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор меня очень хорошо приняла. Она прекрасный человек, внимательный, грамотный, профессиональный. Вникла, ознакомилась со всеми моими нюансами, выслушала, назначила лечение. Еще раз прием будет. Меня все устроило, я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Хрячкова Надежда Николаевна2000+7 (495) 432-15-73
Надежда Николаевна очень хороший врач. Назначила нормальное лечение. Как профессионал она вообще молодец. Все подробно объяснила, рассказала, что и как. Уделила достаточно времени для приема. При необходимости обязательно к ней обращусь.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова (1976 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова (1978 г.)
Специализация
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний:
  • гломерулонефрит;
  • пиелонефрит, цистит, инфекции мочевых путей, аномалии развития мочеполовой системы;
  • хроническая болезнь почек, амилоидоз почек;
  • туберкулез;
  • поликистоз;
  • диабетическая нефропатия;
  • системная красная волчанка (волчаночный нефрит);
  • атеросклероз сосудов – ишемическая болезнь почек;
  • артериальная гипертензия – гипертоническая нефропатия;
  • лекарственные и токсические нефропатии.
Повышение квалификации
"Нефрология и диализ" (2019 г.)
Хрячкова Надежда Николаевна является отличным врачом в областях: Нефрология. Надежда Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Ситилаб" станции метро Российская. У Нефролога 8 врачей с средней оценкой 4.58. Стаж врача - сорок шесть лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний почек: нефриты,​ пиелонефриты, инфекция мочевой системы (циститы, уретриты), гломерулонефрит, почечная недостаточность, мочекаменная болезнь, метаболические нефропатии, диабетическая нефропатия, пациенты с трансплантированной почкой, почечная артериальная гипертензия, нейрогенная дисфункция мочевого пузыря.

Хрячкова Надежда Николаевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Ситилаб
Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги в области: педиатрии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урология, хирургии, ортопедии, психологии, офтальмологии. В клинике имеется отделение реабилитации позвоночника и суставов, имеется автоматизированный комплекс для дозированного сухого и подводного вытяжения позвоночника и суставов, а также подводный душ-массаж, акватракцион и вибрационный массаж мышечно-связочного аппарата позвоночника ОРМЕД. Проводится ручной и аппаратный роликовый массаж, сухая вытяжка позвоночника и суставов, подводный душ массаж, акватракцион (подводное вытяжение позвоночника и суставов), остеопатические процедуры, восстановительное лечение после инсульта.
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Российская