/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5ee68a770be9e16147059abca5d3e4c5.html
Прошин Антон Юрьевич, Сурдолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
7 отзывов

Прошин Антон Юрьевич

Сурдолог
Первичный приём от 5000
15
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Врач-сурдолог, педиатр, специалист по настройке слуховых аппаратов и систем кохлеарной имплантации. Владеет всем спектром методик диагностики слуховой функции: тональная пороговая, надпороговая, речевая, игровая, поведенческая (педиатрическая) аудиометрия, импедансометрия, регистрация различных классов слуховых вызванных потенциалов ( КСВП, ASSR, МПУ) и отоакустической эмиссии (ЗВОАЭ, ПИОАЭ). Реализует весь спектр медицинской помощи по слухопротезированию (подбор, настройка различных типов и классов слуховых аппаратов, изготовление ушных слепков).
Москва, Щепкина, д. Щепкина, 47 стр. 1, 2 этаж, метро Достоевская, Охотный ряд, Проспект мира, Проспект мира, Сухаревская.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Прошин Антон Юрьевич5000+7 (495) 432-15-73
Водили ребенка на прием к сурдологу Прошину Антону Юрьевичу. На приеме были впервые, но нам очень понравилось. Во-первых, внимание к ребенку - это самое главное, что ребенок воспринял спокойно врача. Во-вторых, ребенок дал провести все процедуры, это самое важное для нас. Мы продолжим посещать данного специалиста, он нам очень понравился.
Отзыв от5ОценкаПять
Прошин Антон Юрьевич5000+7 (495) 432-15-73
На приеме мне все понравилось. На приеме была с ребенком. Врач общался вежливо, внимательно, задавала дополнительные вопросы, дала рекомендации, назначила лечение. По итогу приема мой вопрос был решен и назначено дальнейшее исследование. Данного специалиста могу рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Прошин Антон Юрьевич5000+7 (495) 432-15-73
Я был на консультации. Все прошло хорошо. Я хорошо знаю доктора, посещал когда он еще работал в другой клинике. Специально к нему пришел. Прием длился примерно 30 минут. Я получил хорошие советы. Я обязательно обращусь к нему ещё раз. Еще не видел таких хороших специалистов.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Прошин Антон Юрьевич5000+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. У меня нет претензий к доктору. Он не назначил лечение, так как у меня такая стадия, что лечение уже невозможно. Врач все конкретно разъяснил, я понял что лечение уже не нужно. Если я решусь ставить слуховой аппарат, то снова обращусь к доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Прошин Антон Юрьевич5000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, врач был уважителен, профессионален, рассказал перспективы что есть, что будет. Искала клиники потому что мне нужно. Доктор выписал лечение, обращусь повторно если потребуется.
Отзыв от5ОценкаПять
Прошин Антон Юрьевич5000+7 (495) 432-15-73
Антон Юрьевич хороший специалист, все мне объяснил, проконсультировал, провел два обследования, сказал какие проблемы у ребенка по здоровью и что необходимо делать. Я довольна приемом. Доктор доброжелательный, положительный, располагает к себе, ребенок его внимательно слушал.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента (2009 г.)
  • Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
Специализация
Снижение слуха:
  • острая и хроническая сенсоневральная тугоухость;
  • слуховая нейропатия;
  • центральные слуховые расстройства;
  • заболевания, приводящие к кондуктивной и смешанной тугоухости (хронические и острые отиты);
  • отосклероз;
  • тимпаносклероз;
  • шум в ушах (тиннитус).
Исследования:
  • тональная пороговая аудиометрия, в том числе в расширенном диапазоне частот с определением порогов дискомфорта;
  • импедансометрия, тимпанометрия, 3D широкополосная тиманометрия, ETF-тест (тест евстахиевой трубы);
  • регистрация отоакустической эмиссии – ОАЭ (ЗВОАЭ, ПИОАЭ);
  • регистрация слуховых вызванных потенциалов (КСВП, ASSR, микрофонный потенциал улитки - МПУ);
  • слухопротезирование слуховыми аппаратами Signia, Otiocon, Phonak изготовление индивидуальных берушей, акваплагов, ушных вкладышей для слуховых аппаратов.
Лечение ушного шума (тиннитус).
Повышение квалификации
"Сурдология ", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.) "Оториноларингология", Университет профессиональных стандартов (2020 г.) "Сурдология-оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2020 г.) "Сурдология-оториноларингология", Университет профессиональных стандартов (2020 г.)
Прошин Антон Юрьевич является отличным специалистом в специальностях: Сурдология. Антон Юрьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Лор Центр доктора Столярова" станций метро Достоевская, Охотный ряд, Проспект мира, Проспект мира, Сухаревская. У Сурдолога 7 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 5000 рублей. Врач-сурдолог, педиатр, специалист по настройке слуховых аппаратов и систем кохлеарной имплантации. Владеет всем спектром методик диагностики слуховой функции: тональная пороговая, надпороговая, речевая, игровая, поведенческая (педиатрическая) аудиометрия, импедансометрия, регистрация различных классов слуховых вызванных потенциалов ( КСВП, ASSR, МПУ) и отоакустической эмиссии (ЗВОАЭ, ПИОАЭ). Реализует весь спектр медицинской помощи по слухопротезированию (подбор, настройка различных типов и классов слуховых аппаратов, изготовление ушных слепков).

Прошин Антон Юрьевич принимает в клиниках

Клиника Лор Центр доктора Столярова
Медицинский центр специализирован на диагностике и лечении ЛОР-заболеваний, а так же нарушений слуха у детей и взрослых. В Лор Центре прием не только ЛОР-врача и сурдолога, но и аллерголога, пульмонолога, педиатра, терапевта. Оказывают полный спектр услуг по лабораторной диагностике и компьютерной томографии лор-органов.
Москва, Щепкина, д. Щепкина, 47 стр. 1, 2 этаж
Достоевская
Охотный ряд
Проспект мира
Проспект мира
Сухаревская