/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/777d3cd8fcfaa7be519802d52c377a87.html
Потапкина Наталия Владимировна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
1 отзыв

Потапкина Наталия Владимировна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1100
9
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение следующих гинекологических заболеваний и патологий: острые и хронические вульвовагениты и вульвиты, различные этиологии, синехии наружных половых органов, бактериальные вагинозы, лечение инфекций, передающихся половым путем, нарушение менструального цикла, ювенильные маточные кровотечения и др.
Брянск, п. Путевка, ул. Рославльская, д. 8А.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Потапкина Наталия Владимировна1100+7 (495) 432-15-73
Врач внимательный. На консультации доктор провела осмотр, подробно объяснила всю информацию, назначила лечение и уделила достаточно времени. По итогу я осталась довольна приёмом. Обращаться буду только к этому специалисту. Могу рекомендовать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Курский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Курский государственный медицинский университет (2013 г.)
Специализация
В качестве врача акушера-гинеколога ведет прием пациентов с 5 до 18 лет и занимается лечением:
  • воспалительных заболеваний женских половых органов;
  • заболеваний передающиеся половым путем;
  • разведений синехий;
  • нарушением менструального цикла;
  • подбором контрацепции.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015 г.) "Ультразвуковая диагностика", Курский государственный медицинский университет (2017 г.) "Акушерство и гинекология", Смоленский государственный медицинский университет (2019 г.)
Потапкина Наталия Владимировна является отличным врачом в специальностях: Гинекология, УЗИ. Наталия Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Первый". У УЗИ-специалиста 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Проводит диагностику и лечение следующих гинекологических заболеваний и патологий: острые и хронические вульвовагениты и вульвиты, различные этиологии, синехии наружных половых органов, бактериальные вагинозы, лечение инфекций, передающихся половым путем, нарушение менструального цикла, ювенильные маточные кровотечения и др.

Потапкина Наталия Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Первый
Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Ведется приём взрослых и детей. В клинике проводят все виды диагностики. Прием оказывается по предварительной записи.
Брянск, п. Путевка, ул. Рославльская, д. 8А