/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9cddff9d60a23c6c1c1ae2a2336b347a.html
Фомина Елена Витальевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
6 отзывов

Фомина Елена Витальевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1000
25
Стаж
5
Отзывов
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.
Брянск, Бежицкая, д. 1В.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от1ОценкаОдин
Фомина Елена Витальевна1000+7 (495) 432-15-73
Мне не понравилось, что долго делались результаты анализов. Больше не обращусь к данному специалисту. Не особо разговорчивый врач. Я не получила того результата, которого хотела. Доктора не рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Фомина Елена Витальевна1000+7 (495) 432-15-73
Елена Витальевна очень доброжелательный врач. Она мне всё рассказала и помогла. Всё прошло здорово! Я уже записалась к ней повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Фомина Елена Витальевна1000+7 (495) 432-15-73
Очень добродушный, хороший, квалифицированный врач. На приёме доктор назначила мне операцию. По времени специалист уделила вполне достаточно. повторно при необходимости обращусь ещё.
Отзыв от5ОценкаПять
Фомина Елена Витальевна1000+7 (495) 432-15-73
Все прошло нормально. На приеме врач меня осмотрела, сделала УЗИ, назначила сдать нужные анализы. Елена Витальевна ответила на все мои вопросы. Еще приду к специалисту на повторный прием.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Фомина Елена Витальевна1000+7 (495) 432-15-73
Врач мне понравился. Доктор нормально общалась. Как и должен врач с пациентом. Специалист выслушал мои жалобы и провел осмотр. Она всё доступно мне объяснила, показала на экране и дала рекомендации. Этого доктора я порекомендовала бы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Областная больница, г. Южно-Сахалинск (1998 г.)
Специализация
Профессиональные навыки: 
  • кольпоскопия; 
  • лечение патологии шейки матки радиоволновым способом; 
  • подбор контрацептивов; 
  • лечение эндометриоза; 
  • консультирование и лечение женщин в менопаузе; 
  • введение и удаление ВМС; 
  • лечение нарушений менструального цикла; 
  • подготовка женщин к беременности.
Повышение квалификации
"Кольпоскопия. Новые технологии в лечении патологии шейки матки", Смоленская государственная медицинская академия (2013 г.) "Акушерство и гинекология", Смоленская государственная медицинская академия (2015 г.)
Фомина Елена Витальевна является достойным специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология. Елена Витальевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Эс Класс Клиник". У Гинеколога 6 врачей с средней оценкой 4.34. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

Фомина Елена Витальевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Эс Класс Клиник
Медицинский центр Эс Класс Клиник Брянск – высокотехнологичное многопрофильное медицинское учреждение, работающие по мировым стандартам качества. В центре на современном оборудовании осуществляется диагностика по выявлению широкого ряда заболеваний и делается это с применением самых разных способов обследования. В клинике можно пройти обследования по многим направлениям.
Брянск, Бежицкая, д. 1В