/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/55ea4f8a61de390d6f8deb433c0de605.html
Порохня Елена Васильевна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
1 отзыв

Порохня Елена Васильевна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 1800
22
Стаж
1
Отзыв
47
Оценка
4.66
Рейтинг
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.
Ростов-на-Дону, пр.Театральный, 60А.
Ростов-на-Дону, просп. 40 лет Победы, д. 220, 2 этаж.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Порохня Елена Васильевна1800+7 (495) 432-15-73
Грамотный, вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Елена Васильевна провела опрос, померила давление, все мне объяснила, выдала направление на анализы и назначила необходимое лечение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия с курсом кардиологии", Ростовский государственный медицинский университетм (2000 г.)
Специализация
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма); 
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Диагностика и лечение заболеваний кардиологического профиля: 
  • врожденный или приобретенный порок сердца; 
  • ишемическая болезнь (ИБС); 
  • сердечная недостаточность; 
  • стенокардия; 
  • воспалительные заболевания того или иного участка миокарда – кардиты; 
  • нарушения ритма работы сердечной мышцы (аритмия) – патологической замедление пульса (брадикардия); 
  • патологическое увеличение частоты сокращений сердца (тахикардия); 
  • инфаркт; 
  • гипертония.
Порохня Елена Васильевна является достойным специалистом в специальностях: Кардиология, Терапия. Елена Васильевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Госпиталь Современной Медицины", "АВЕНЮ-Александровка". У Терапевта 1 врач с средней оценкой 4.66. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1800 рублей. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.

Порохня Елена Васильевна принимает в клиниках

Клиника Госпиталь Современной Медицины
В Госпитале Современной Медицины работает слаженный коллектив, состоящий из опытных и высококвалифицированных сотрудников. Возглавляет персонал главный врач Прохорова И. Е. Деятельность учреждения осуществляется в полном соответствии с лицензией от 1 июля 2019 года. Госпиталь Современной медицины – многопрофильный медицинский центр. В Госпитале Современной Медицины услуги оказываются по следующему ряду направлений: кардиологии, гинекологии, неврологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, пульмонологии, ревматологии, психотерапии и т.д. В клинике проводятся мероприятий инструментальной диагностики: биопсия щитовидной железы, ЭКГ, суточное мониторирование АД и ЭКГ, триплексное сканирование сосудов, УЗИ внутренних органов. Прием проводится по предварительной записи.
Ростов-на-Дону, пр.Театральный, 60А
Клиника АВЕНЮ-Александровка
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ростов-на-Дону, просп. 40 лет Победы, д. 220, 2 этаж