/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1a5dd8cd24858c46d21914f000d5f563.html
Попова Татьяна Николаевна, Ревматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
7 отзывов

Попова Татьяна Николаевна

Ревматолог
Первичный приём от 1000
24
Стаж
7
Отзывов
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д.
Кемерово, Проспект Молодежный, д.6 пом. 4.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Татьяна Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Татьяна Николаевна тщательно провела осмотр, изучила результаты анализов, которые я принесла с собой. Прописала лечение. После сдадим анализы и проверим динамику лечения. Врач был заинтересован в моей проблеме. Она внимательная. Только положительные эмоции.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Татьяна Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Татьяна Николаевна очень внимательный, профессиональный и с большим опытом врач. Она досконально всё изучила, собрала анамнез, назначила предварительное лечение и направила на дополнительные обследования. Мне понравилось, что данный специалист будет меня вести дальше. Приём длился полтора часа. Этого времени мне было достаточно.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Татьяна Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
На приёме Татьяна Николаевна ответила на все интересующие меня вопросы, направила на обследования, дала свои рекомендации и назначила лечение. Через месяц я приду к ней на повторный приём. Врач приятный в общении, клиентоориентированный, грамотный, компетентный, профессионал своего дела. Редко можно встретить такого специалиста. Могу её рекомендовать своим знакомым в случае необходимости. Качеством приёма я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Татьяна Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Замечательный врач. Корректно задает вопросы, понятны её ответы. У меня положительные эмоции. Все положительно. порекомендую доктора и клинику.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Татьяна Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Я у этого доктора была в первый раз, но сразу могу сказать, что как специалист вообще очень отличный. Потому что, посмотрев мои результаты, она все грамотно объяснила, посоветовала. Я очень довольна. Могу отметить также внимательность доктора, компетентность. Потому что у меня есть, с кем сравнить. По сравнению с другими, чувствуется, что опытный врач. Времени она мне уделила достаточно. Доктор мне назначила некоторые анализы сдать, сдам их и опять запишусь на прием обязательно.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Татьяна Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Я довольна, что попала по жизни к этому врачу. Она, во-первых, очень внимательная, очень вдумчивая, и профессионал хороший. На приеме мы обсудили с ней то, сто со мной на данный момент происходит, осмотр она провела, назначения сделала. Мы долго, наверно, около часа с ней общались. Я была у нее на приеме до этого, но времени почти два месяца прошло, потому что я болела. Доктор мне изначально выписывала очень много анализов, чтобы исключить болезни, которые не хотелось бы, чтобы были у нас. Еще один анализ надо, я про него забыла. Он еще не готов, когда будет готов, уточнение будет какое-то. Доктор мне назначила лечение, дала назначение на дневной стационар, где капельницы ставили, уколы, потому что мне было очень-очень плохо. Мы договорились, что, если у меня будет последний анализ отрицательный, то дальше продолжаем лечиться по той же схеме, а если что-то не так, то приду снова на прием. Я могла бы порекомендовать этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Татьяна Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Татьяна Николаевна замечательная врач, очень внимательная. Специалист обо всем меня расспросила, все мне объяснила очень хорошо и доступно, я все поняла, назначила правильное лечение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинская академия (1998 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит, ревматизм;
  • ювенильный (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная склеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.
Повышение квалификации
"Терапия", Кемеровская государственная медицинская академия (2018 г.) "Ревматология", Кемеровская государственная медицинская академия (2019 г.)
Попова Татьяна Николаевна является достойным профессионалом в областях: Ревматология. Татьяна Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Ревма-Мед". У Ревматолога 7 врачей с средней оценкой 4.47. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д.

Попова Татьяна Николаевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Ревма-Мед
В медицинском центре Ревма-Мед возможно получить консультацию таких врачей, как ревматолог, эндокринолог, невролог, ортопед, а также к других специалистов, пройти лабораторную диагностику остеопороза и ревматологических заболеваний, а также получить интерпретацию различных методов обследования (денситометрии, МРТ, рентгена). Специалисты медицинского центра нацелены на установление диагноза в короткие сроки и назначение своевременной терапии, направленной на сохранение привычного качества жизни и предотвращение осложнений болезни.
Кемерово, Проспект Молодежный, д.6 пом. 4

Доктора рядом

22
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
47
стаж врача
4.23 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача