/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3dfbc7e6d624c714db1136ae8a7921cc.html
Дидковская Наталья Ивановна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
4 отзыва

Дидковская Наталья Ивановна

Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт, Ревматолог
Первичный приём от 1100
47
Стаж
4
Отзыва
42
Оценка
4.23
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.
Кемерово, Металлплощадка, ул. Воскресенская, д. 3.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Дидковская Наталья Ивановна1100+7 (495) 432-15-73
По ходу приёма всё, что было нужно, обследовали. Необходимые рекомендации дали. Наталья Ивановна умная и приятная женщина. Знающий своё дело доктор. В итоге я узнала что именно меня беспокоит и полное лечение. Приём занял около часа времени и этого вполне хватило для обсуждения моих вопросов.
Отзыв от1ОценкаОдин
Дидковская Наталья Ивановна1100+7 (495) 432-15-73
Я обратилась в первый раз. Доктор на все заданные мною вопросы отвечала не знаю. Потом сказала, замолчите, сидите тихо, вы мне мешаете работать. Сидела, печатала данные с моего паспорта, искала буквы на клавиатуре, видимо не умеет печатать, человеку 70 лет. Ругала меня все время, за то что клиника ей мало платит. А мы тут ходим все, болтаемся. С такой злостью ткнула мне стетофонендоскопом, что я аж покачнулась. Я как психолог, понимаю что у человека эмоциональное и профессиональное выгорание полностью в ноль. Я знаю как разговорить с такими людьми, спокойно. Она психованная, не нормальная, ей надо лечиться, нужен психиатр. По итогу ничем не помогла, нагнала давление, я рыдала у директора в кабинете, мне пришлось пить Валерьяновну.
Отзыв от5ОценкаПять
Дидковская Наталья Ивановна1100+7 (495) 432-15-73
Я довольна посещением врача. Все очень внимательно расспросила о жалобах и самочувствии, очень внимательно посмотрела все анализы, даже те, которые к ее деятельности не относятся, все объяснила. Назначила лечение и анализы. Дала советы к какому врачу можно обратиться еще и просто поддержала не как врач, а как человек. Давно не встречала врачей с таким добрым и отзывчивым отношением, была приятно удивлена. Решила наблюдаться у нее.
Отзыв от5ОценкаПять
Дидковская Наталья Ивановна1100+7 (495) 432-15-73
Профессиональный и прекрасный врач. Единственно, времени приема очень мало. За 30 минут доктор не успевает поработать с пациентом. Доктор меня осмотрела и назначила определённое дообследование.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинская академия (1975 г.)
Специализация
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма); 
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца); 
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Повышение квалификации
"Терапия", Кемеровская государственная медицинская академия (2016 г.)
Дидковская Наталья Ивановна является хорошим профессионалом в специальностях: Гастроэнтерология, Кардиология, Терапия, Ревматология. Наталья Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Понутриевых на Металлплощадке". У Ревматолога 4 врача с средней оценкой 4.23. Стаж врача - сорок семь лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

Дидковская Наталья Ивановна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Понутриевых на Металлплощадке
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Кемерово, Металлплощадка, ул. Воскресенская, д. 3

Доктора рядом

9
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.03 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
Гастроэнтеролог
18
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача