/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0a6a77466c5927f28753bb92d5c8f041.html
Попова Наталья Петровна, Диетолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
3 отзыва

Попова Наталья Петровна

Диетолог, Эндокринолог
Первичный приём от 1400
21
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Эндокринолог, Диетолог. Занимается коррекцией веса у взрослых, составление индивидуальной программы питания. Диагностика и лечение сахарного диабет, заболеваний щитовидной железы. Ведение беременности у женщин с эндокринной патологией, инсулинотерапия у женщин с сахарным диабетом и гестационным сахарным диабетом во время беременности. Диагностика и лечение мужского и женского бесплодия, связанного с эндокринной патологией, лечение в климактерическом периоде, лечение андрогендефицита у мужчин, связанного с возрастными и метаболическими нарушениями и т.д.
Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 11.
Челябинск, Чичерина, д. 34А.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Наталья Петровна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный, обстоятельный и доброжелательный. Она меня детально, неспеша расспросила, дала рекомендации и назначила повторный прием. Врач была заинтересована в процессе.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Наталья Петровна1400+7 (495) 432-15-73
Наталья Петровна грамотный специалист. У меня был вторичный приём. Она дала мне полезные советы и по результатам анализов подобрала другую дозировку препаратов. Я пойду к ней повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Наталья Петровна1400+7 (495) 432-15-73
На приёме врач внимательно выслушала меня, всё что меня волнует и интересует. Провела осмотр, изучила анализы и дала хорошие рекомендации. Буквально углубилась в суть моей проблемы. Всячески пыталась помочь решить вопрос как начать лечение и как улучшить мою ситуацию. Всё доступно и популярно объяснила, рассказала и даже распечатала всё. Внимательный и отзывчивый профессионал. Видно, что доктор заинтересована в лечении человека. Я уже запланировала повторное посещение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Челябинская государственная медицинская академия (1997 г.)
Специализация
Направления деятельности:
  • Коррекция веса у взрослых при эндокринных заболеваниях, составление индивидуальной программы питания;
  • Профилактика, диагностика и лечение сахарного диабета 1 и 2 типов;
  • Разработка индивидуального плана питания для пациентов с сахарным диабетом;
  • Инсулинотерапия при сахарном диабете 1 и 2 типа;
  • Инсулинотерапия у женщин с сахарным диабетом и гестационным сахарным диабетом во время беременности;
  • Ведение беременности у женщин с эндокринной патологией;
  • Диагност ика и лечение заболеваний щитовидной железы: аутоиммунный тиреоидит, диффузный токсический зоб, узловой зоб, кистозный зоб, рак щитовидной железы, синдромы: гипотиреоз, тиреотоксикоз;
  • Диагностика и лечение мужского и женского бесплодия, связанного с эндокринной патологией;
  • Лечение в климактерическом периоде;
  • Лечение андрогендефицита у мужчин, связанного с возрастными и метаболическими нарушениями;
  • Диагностика и лечение полинейропатии (поражение периферических нервов) при сахарном диабете;
  • Проведение биоимпедансометрии - биоэлектрический метод оценки состава тела человека (структуры тканей организма) и составление по результатам обследования индивидуальной программы питания;
  • Проведение семинаров и занятий по здоровому питанию.
Проведение практических занятий:
  • По инсулинотерапии - обучение технике инъекций и расчета дозы по хлебным единицам;
  • По самоконтролю при сахарном диабете.
Повышение квалификации
"Эндокринология ", Уральская государственная медицинская академия (2001 г.) "Организация и проведение школы обучения больных ожирением", Институт диабета Федеральное государственное бюджетное учреждение Эндокринологический научный центр (2009 г.) " VI Всероссийский конгресс эндокринологов Современные технологии в эндокринологии г. Москва" (2012 г.) "VI Всероссийский диабетологический конгресс Сахарный диабет в XXI веке - время объединения усилий г. Москва." (2013 г.) "II Всероссийский конгресс Инновационные технологии в эндокринологии г. Москва" (2014 г.) "Ораторское мастерство, Эффективная коммуникация с аудиторией", Университет риторики и ораторского мастерства г. Москва (2014 г.) "Образовательная программа по улучшению контроля при сахарном диабете" (2014 г.) "VII Всероссийский диабетологический конгресс Сахарный диабет в XXI веке - время объединения усилий г. Москва" (2015 г.) "Семинар Инсулинотерапия у женщин с СД1, СД2 и гестационным сахарным диабетом во время беременности Новые возможности", НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О.Отта г. Санкт- Петербург (2015 г.) "Эндокринология ", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2015 г.) "Форум эндокринологов Вместе легче управлять диабетом, г. Екатеринбург" (2017 г.) "Семинар Современные аспекты медицинской деятельности, г. Москва" (2017 г.)
Попова Наталья Петровна является достойным врачом в специальностях: Диетология, Эндокринология. Наталья Петровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Источник на 40-летия Победы", "Клиника Источник на Чичерина". У Эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1400 рублей. Эндокринолог, Диетолог. Занимается коррекцией веса у взрослых, составление индивидуальной программы питания. Диагностика и лечение сахарного диабет, заболеваний щитовидной железы. Ведение беременности у женщин с эндокринной патологией, инсулинотерапия у женщин с сахарным диабетом и гестационным сахарным диабетом во время беременности. Диагностика и лечение мужского и женского бесплодия, связанного с эндокринной патологией, лечение в климактерическом периоде, лечение андрогендефицита у мужчин, связанного с возрастными и метаболическими нарушениями и т.д.

Попова Наталья Петровна принимает в клиниках

Клиника Клиника Источник на 40-летия Победы
Клиника Источник — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям. Медицинский центр обладает набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая скорую и неотложную медицинскую помощь.
Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 11
Клиника Клиника Источник на Чичерина
Клиника Источник — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям. Медицинский центр обладает набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая скорую и неотложную медицинскую помощь.
Челябинск, Чичерина, д. 34А