/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6c8e6f3004184f5188b000521bfe1033.html
Трубецкая Ирина Игоревна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
2 отзыва

Трубецкая Ирина Игоревна

Гастроэнтеролог, Диетолог
Первичный приём от 1100
37
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор.
Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Трубецкая Ирина Игоревна1100+7 (495) 432-15-73
Была первый раз у Ирины Игоревны. Записалась к ней, потому что клиника находится близко к дому. Я получила качественную консультацию. Специалист хороший, не шаблонный. Доступно, просто и ясно всё объясняет. Врач посоветовала что нужно пройти, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Врач назначила обследование. Дальше буду проходить обследование и повторно пойду к врачу. Я получила уверенность по своему здоровью. Прошли страхи.
Отзыв от3ОценкаТри
Трубецкая Ирина Игоревна1100+7 (495) 432-15-73
Ирина Игоревна мне показалась дерзкой в общении и не давала сказать слова. У меня был первичный приём и длился полчаса. Я выбрала её в интернете по большому стажу работы. Доктор так же назначила мне лечение и сдачу анализов. Вопросов у меня не осталось. Я бы не обратилась к ней повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Челябинский государственный медицинский институт (1985 г.)
Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

Повышение квалификации
"Ггастроэнтерология детская", Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (1995 г.) "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.) "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.) "Диетология", Южно-уральский государственный медицинский университет (2014 г.) "Гастроэнтерология", Южно-уральский государственный медицинский университет (2015 г.) "Гастроэнтерология", Южно-уральский государственный медицинский университет (2015 г.) "Педиатрия", Южно-уральский государственный медицинский университет (2019 г.) "Диетология", Южно-уральский государственный медицинский университет (2019 г.) "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2020 г.) "Новая коронавирусная инфекция COVID-19. Вопросы эпидемиологической безопасности" (2020 г.)
Трубецкая Ирина Игоревна является хорошим профессионалом в областях: Гастроэнтерология, Диетология. Ирина Игоревна принимает в клинике добраться до которой можно от"Резонанс-Мед". У Диетолога 2 врача с средней оценкой 4.41. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор.

Трубецкая Ирина Игоревна принимает в клиниках

Клиника Резонанс-Мед
Многопрофильная клиника. Обследование включает первичную консультацию специалиста, который в спокойной обстановке внимательно выслушает ваши жалобы и историю заболевания, изучит данные ранее проведенных обследований, проведет осмотр и выполнит диагностические процедуры.
Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16