/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c9c772b8abdca20face852d4e2b28404.html
Попова Александра Эммануиловна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6000 руб.
7 отзывов

Попова Александра Эммануиловна

Невролог
Первичный приём от 6000
50
Стаж
7
Отзывов
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Врач-невролог, паркинсонолог. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1, метро Перово.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Александра Эммануиловна6000+7 (495) 432-15-73
Я в восторге и очень доволен! Это один из лучших врачей, которых я посещал за всю свою жизнь. Компетентный специалист. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно. Рекомендую! Прием длился больше часа. За это время я все выяснил и получил подробный ответ на свой вопрос.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Александра Эммануиловна6000+7 (495) 432-15-73
Доктор меня внимательно выслушала, посмотрела, дала свои рекомендации и советы, выписала рецепт, назначила лечение. Только начал всё это проходить и ещё не известно поможет или нет. В целом, остались положительные впечатления. Врач сразу определила проблему и поставила верный диагноз. Мы пообщались и чувствовался большой опыт человека. Думаю, ещё обращусь к Александре Эммануиловне снова чуть позже. С удовольствием буду рекомендовать специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Александра Эммануиловна6000+7 (495) 432-15-73
Прием состоялся. Это единственный врач, которому я поверила и записалась еще раз. Я прошла огромное количество неврологов и отовсюду уходила с чувством сожаления. Никто так внимательно не выслушал, так подробно не отвечал на вопросы, как это делала Александра Эммануиловна. Я не любитель таких фраз, но она "врач от Бога". Высококвалифицированный, грамотный, внимательный специалист, я ушла от нее с чувством того, что все-таки я свою проблему решу. Я ей поверила, а это очень вежливо. Главное - внимание, которое она уделяет пациенту, спокойствие, с которым выслушивает. Такая обстановка, аура в кабинете, что ты веришь, что тебе здесь помогут. Самые высокие эпитеты, которые можно применить к врачу, это всё Александра Эммануиловна. Спасибо ей огромное! Я бы не просто рекомендовала её, а рекламу бы сделала, что есть такой замечательный врач. Лечение Александра Эммануиловна назначила, мне помогает, я чувствую себя лучше, всё прекрасно.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Александра Эммануиловна6000+7 (495) 432-15-73
Александра Эммануиловна вежливая и понимающий доктор. Прием длился около часа. За это время она провела осмотр, задала много вопросов, дала рекомендации. Буду повторно обращаться к ней. Данного специалиста я рекомендую Клинику выбрала по близости к дому, по цене и отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Александра Эммануиловна6000+7 (495) 432-15-73
Александра Эммануиловна высокопрофессиональный врач. Приём прошёл хорошо и вовремя. Доктор меня проконсультировала, уделила много времени, пыталась вникнуть, найти причину заболевания и назначила лечение. Я довольна! Приём был у меня первичный и длился час. Я выбрала специалиста по квалификации и ориентировалась на отзывы. Повторно я бы обратилась к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Александра Эммануиловна6000+7 (495) 432-15-73
Обращаюсь не первый раз к этому специалисту. Прием замечательный. Александра Эммануиловна самый лучший специалист из всех, кого я встречала на своём пути. Врач очень интеллигентный, профессиональный и вежливый. Мы получили полное внимание. Доктор провел обследование и дал рекомендации. Всё выяснил и уточнил. Как и какая динамика. Врач помог решить вопрос. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Александра Эммануиловна6000+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Александра Эммануиловна приняла меня, была со мной внимательна. Я была в плохом состоянии. Она вошла в положении, выслушала меня, задавала наводящие вопросы, проконсультировала. У меня на приеме появился аппетит, я целый месяц ничего не ела. Мне очень понравился доктор. По итогу приема назначила лечение. Но я только сегодня начну его. Она меня обнадежила. Я в хорошем настроении покинула кабинет. Данного специалиста рекомендовала одному знакомому.
Информация
Опыт работы
Консультант-невролог, Поликлиника №7 ЗАО Медицинские услуги (1999-2013 гг.) Врач невролог, Сеть многопрофильных медицинских центров Астери-мед, город Москва (2009 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский институт (1971 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Казанский главный институт усовершенствования врачей (1972 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы; 
  • остеохондроз; 
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия. 
Повышение квалификации
"Гомеопатия" (1987 г.) "Неврология" (2012 г.)
Попова Александра Эммануиловна является достойным специалистом в областях: Неврология. Александра Эммануиловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Астери-Мед на Владимирской" станции метро Перово. У Невролога 7 врачей с средней оценкой 4.47. Стаж врача - пятьдесят лет. Стоимость приёма от 6000 рублей. Врач-невролог, паркинсонолог. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Попова Александра Эммануиловна принимает в клиниках

Клиника Астери-Мед на Владимирской
Многопрофильный медицинский центр. «Астери-Мед» на Владимирской имеет собственную диагностическую базу, позволяющую проводить все виды лабораторных анализов, УЗИ, функциональную диагностику, эндоскопические методы исследования, гастроскопию, ЭХОКГ. Обследование взрослых и детей с рождения. Расположен в 15 мин. ходьбы от станции метро Перово. Прием осуществляется по предварительной записи.
Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Перово

Доктора рядом

30
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
41
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.98 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача