/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c0adc63cac16724dec9ba35ed0563abd.html
Попов Сергей Владимирович, Онколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
6 отзывов

Попов Сергей Владимирович

Онколог, Хирург, Нейрохирург
Первичный приём от 1600
9
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.5
Рейтинг
Проводит лечение патологий центральной и периферической нервной системы. Является специалистом в вопросах лечения опухолей головного и спинного мозга и дегенеративных заболеваниях позвоночника. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.).
Тула, Болдина, д. 74.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Попов Сергей Владимирович1600+7 (495) 432-15-73
Врач хороший, просто замечательный, ответил на все вопросы, помог очень, выписал мне лечение. Общался со мной вежливо и культурно. Конечно бы стала рекомендовать этого специалиста другим пациентам.
Отзыв от5ОценкаПять
Попов Сергей Владимирович1600+7 (495) 432-15-73
Сергей Владимирович грамотный, добрый, пушистый чёткий специалист. Нам очень понравились его знания. Повторно если потребуется, то будем обращаться. И буду рекомендовать знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Попов Сергей Владимирович1600+7 (495) 432-15-73
Сергей Владимирович хороший врач, приятный, внимательный. На приёме он задавал вопросы, провел обследование, точно сказал диагноз, назначил лечение. Доктор ответил понятно на все вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Попов Сергей Владимирович1600+7 (495) 432-15-73
Не первый раз у данного специалиста. Прием был не долгий. Врач был короток, лаконичен и вежлив, дал рекомендации по поводу лечения. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Попов Сергей Владимирович1600+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, качественный прием. Он начался вовремя. Мне нравится, поэтому я уже не первый раз прихожу к этому доктору. Он дает рекомендации, лекарства назначает. Лечение не совсем такое, мне надо ждать время. Продолжаю лечиться у него. Изначально мне понравилось, что этот врач многосторонний, онколог еще, а у меня онкология, и сосудистый хирург, и флеболог. Я не пожалела, что выбрала этого доктора. Уже рекомендую его своим знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тульский государственный университет (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (2014 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия", Тульский государственный университет (2018 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний и патологий:
  • дегенеративные заболевания позвоночника и межпозвонковых дисков (остеохондроз, спондилоартроз);
  • грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника;
  • дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков (спондилолистезы);
  • опухоли позвоночника, метастатическое поражение позвонков;
  • опухоли спинного мозга и нервных корешков;
  • воспалительные поражения позвоночника (спондилиты, спондилодисциты, эпидуриты);
  • травматические поражения позвоночника и спинного мозга.
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.
Повышение квалификации
"Эндоскопия", Тульский государственный университет (2016 г.) "Эндоскопическая хирургия", Рязанский государственный медицинский университет (2016 г.) "Лечение ожогов и гнойных ран", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2017 г.) "Лазерная хирургия", Skobelkin State Scientific Center of Laser Medicine FMBA (2019 г.) "Лечение острой и хронической боли" (2019 г.) "Хирургия" (2020 г.) "Трепанобиопсия очаговых образований молочной железы под УЗИ-контролем" (2021 г.) "Шовное лигирование геморроидальных артерий с мукопексией под контролем ультразвуковой допплерографии" (2021 г.)
Попов Сергей Владимирович является отличным профессионалом в областях: Онкология, Хирургия, Нейрохирургия. Сергей Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Эксперт Тула". У Нейрохирурга 6 врачей с средней оценкой 4.5. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Проводит лечение патологий центральной и периферической нервной системы. Является специалистом в вопросах лечения опухолей головного и спинного мозга и дегенеративных заболеваниях позвоночника. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.).

Попов Сергей Владимирович принимает в клиниках

Клиника Клиника Эксперт Тула
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Тула, Болдина, д. 74