/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9f75691016a374429d9e312255ffef80.html
Саневич Григорий Анатольевич, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
8 отзывов

Саневич Григорий Анатольевич

Маммолог, Онколог, Хирург
Первичный приём от 1200
29
Стаж
8
Отзывов
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований. Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований. Занимается диагностикой и лечением мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза, мастита и других заболеваний молочных желез.
Тула, Свободы, д. 41.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Саневич Григорий Анатольевич1200+7 (495) 432-15-73
Пришла к специалисту по рекомендации знакомых и осталась очень довольна приемом. Не было никакой торопливости в действиях доктора. Врач, знающий специалист, разговор был конкретно по делу, без лишней воды. Во-первых обсудили мою проблему и дальнейшее сотрудничество, в котором я заинтересована. Во-вторых совпали мои предположения, и врач их подтвердил. Буду дальше наблюдаться у этого маммолога. Сервис записи тоже удобный. Еще врач помог мне записаться на повторный прием, вышел со мной к администратор, чтоб подобрать удобное мне время.
Отзыв от5ОценкаПять
Саневич Григорий Анатольевич1200+7 (495) 432-15-73
Очень уважаю доктора, хорошее отношение. Я ходила на консультацию, врач очень внимательно меня осмотрел, направил на УЗИ, дал рекомендации, как лечиться, назначил лекарства. Григорий Анатольевич внимательный, порядочный. При необходимости еще обращусь к врачу, т.к. доверяю ему.
Отзыв от5ОценкаПять
Саневич Григорий Анатольевич1200+7 (495) 432-15-73
Я очень благодарна доктору. Порядочный, доброжелательный, вызывающий доверие и внимательный специалист. Он меня выслушал, сделал осмотр, провел операцию и дал мне рекомендации. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно. Мне нравиться его манера общения, как он внимательно во все вслушивается и доброжелательно разговаривает.
Отзыв от5ОценкаПять
Саневич Григорий Анатольевич1200+7 (495) 432-15-73
Григорий Анатольевич хороший и грамотный специалист. На приеме доктор провел осмотр, диагностику, всё объяснил и дал рекомендации. Времени уделил достаточно. По итогу получила результат. Всё прошло отлично. При необходимости обращусь повторно к этому врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Саневич Григорий Анатольевич1200+7 (495) 432-15-73
Я к этому врачу уже не первый раз хожу. Григорий Анатольевич делал мне операцию. Остались только хорошие впечатления! Очень внимательный, спокойный, корректный, тактичный, доброжелательный человек который достаточно полно и конкретно отвечает на любые вопросы. С ним можно поговорить как с психотерапевтом - сразу становится лучше. На приёме доктор меня осмотрел и успокоил что нет ничего страшного. Для себя в итоге получила душевное спокойствие. Желаю здоровья этому специалисту! Рекомендую к посещению другим!
Отзыв от5ОценкаПять
Саневич Григорий Анатольевич1200+7 (495) 432-15-73
Хороший, доброжелательный, внимательный врач. Григорий Анатольевич все доступно объяснил и составил план дальнейших действий. Я осталась довольна приемом. Обращусь к данному специалисту повторно. Доктора рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Саневич Григорий Анатольевич1200+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Добрый, профессиональный, спокойный, хороший врач. Григорий Анатольевич провёл осмотр и дал консультацию, так же назначил мне УЗИ и повторно я приду к нему на приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Саневич Григорий Анатольевич1200+7 (495) 432-15-73
Мне очень нравится этот врач. Григорий Анатольевич ответил на все мои вопросы, дал советы и сказал мне что делать. Однозначно порекомендую его знакомым. Доктор так же провел осмотр, заметил недостатки, улучшения и порекомендовал какие нужны процедуры и обследования. Специалист действительно очень внимательный и отзывчивый. Ему можно позвонить и он всегда ответит. Ранее он проводил мне операцию.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Тверской государственный медицинский университет (1994 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
Сферы практических интересов:
  • любая экстренная и плановая абдоминальная хирургия;
  • гнойная хирургия (фурункулы, карбункулы, абсцессы и флегмоны различных областей), панариции, вросшие ногти, трофические язвы;
  • удаление доброкачественных образований (атеромы, липомы, фибромы и др);
  • удаление новообразований кожи радиохирургическим методом (родинки, папилломы, бородавки и др);
  • хирургическая обработка, ушивание ран различных локализаций;
  • иссечение рубцов, кожная пластика;
  • лечение ожогов, обморожений;
  • удаление инородных тел;
  • перевязки любой сложности;
  • пункции суставов, блокады.
Повышение квалификации
"Хирургия", Тверской государственный медицинский университет (2018 г.) "Онкология" (2020 г.) "Экспертная деятельность" (2020 г.)
Саневич Григорий Анатольевич является отличным специалистом в областях: Маммология, Онкология, Хирургия. Григорий Анатольевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр маммографии и диагностики". У Хирурга 8 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований. Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований. Занимается диагностикой и лечением мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза, мастита и других заболеваний молочных желез.

Саневич Григорий Анатольевич принимает в клиниках

Клиника Центр маммографии и диагностики
Специализированный медицинский маммологический центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием ведут врачи онкологи, маммологи, эндокринологи и др. Прием проводится по предварительной записи.
Тула, Свободы, д. 41