/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d740e82ef0669b9271fbacdd9a647120.html
Полтавченко Алеся Евгеньевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Полтавченко Алеся Евгеньевна

Аллерголог, Гастроэнтеролог, Педиатр, Иммунолог
Первичный приём от 1500
9
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Занимается заболеваниями, связанными с нарушением деятельности иммунной системы. Принимает пациентов с острой и хронической формой аллергии, бронхиальной астмы. Подбирает схемы терапии при иммунодифицитных состояниях, ВИЧ, герпесвирусной инфекции, сезонной аллергии. Занимается вопросами диагностики, лечения и профилактики патологий пищеварительных органов у детей. Лечит все заболевания желудка: язву, колит, гастрит, онкологию и другие. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.
Хабаровск, пр. 60 лет Октября, д. 204, 2 этаж.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Полтавченко Алеся Евгеньевна1500+7 (495) 432-15-73
Врач приветлив, внимателен, с ребенком нашла общий язык. Все прошло отлично. Мне все понравилось. На приеме доктор, провела осмотр и консультацию. По итогу назначила анализы и лечение. Повторно обращусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Полтавченко Алеся Евгеньевна1500+7 (495) 432-15-73
По рекомендации обратилась к доктору. Приняли нас даже раньше назначенного времени. Нам она очень понравилась. Грамотный и вежливый специалист. Врач дал нам свои рекомендации. Мы всё выполняли, поэтому ребенок теперь здоров. Буду повторно обращаться к специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Дальневосточный государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Дальневосточный государственный медицинский университет (2014 г.)
Специализация
Проведение консультаций по следующим заболеваниям: 
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых); 
  • лекарственная аллергия; 
  • бронхиальная астма; 
  • холодовая аллергия; 
  • крапивница; 
  • поллиноз; 
  • атопический дерматит; 
  • наследственные иммунологические заболевания; 
  • фотодерматоз.
Диагностика, лечение и профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей:
  • гастриты, дуодениты;
  • язвенные болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • воспалительные заболевания кишечника;
  • дискинезии желчевыводящих путей;
  • хронические гепатиты различной этиологии;
  • и др.заболеваний различных органов и систем у детей.
Повышение квалификации
"Профилактика внутреутробной инфекции у новорожденных детей. Наблюдение и ведение детей, рожденных от матерей с внутреутробной инфекцией", ИПКСЗ министерства здравоохранения Хабаровского края (2015 г.) "Аллергология и иммунология", Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы (2019 г.) "Детская гастроэнтерология", Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения, Новосибирск (2019 г.) "Актуальные вопросы вакцинопрофилактики", ИПКСЗ министерства здравоохранения Хабаровского края (2019 г.) "Неврология", АНО ДПО "СИНМО" (2021 г.)
Полтавченко Алеся Евгеньевна является достойным врачом в сферах: Аллергология, Гастроэнтерология, Педиатрия, Иммунология. Алеся Евгеньевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Ланта". У Иммунолога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается заболеваниями, связанными с нарушением деятельности иммунной системы. Принимает пациентов с острой и хронической формой аллергии, бронхиальной астмы. Подбирает схемы терапии при иммунодифицитных состояниях, ВИЧ, герпесвирусной инфекции, сезонной аллергии. Занимается вопросами диагностики, лечения и профилактики патологий пищеварительных органов у детей. Лечит все заболевания желудка: язву, колит, гастрит, онкологию и другие. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

Полтавченко Алеся Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Ланта
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Хабаровск, пр. 60 лет Октября, д. 204, 2 этаж

Доктора рядом

25
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача
44
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача