/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bb95800e0ac868dc45130e826908cdfb.html
Краснова Наталья Александровна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
7 отзывов

Краснова Наталья Александровна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1800
23
Стаж
7
Отзывов
46
Оценка
4.57
Рейтинг
Ведет прием пациентов с острыми и хроническими формами аллергологических и иммунологических заболеваний, проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, ВИЧ и иммунодефицитных состояний.
Хабаровск, Шеронова, д. 6.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Краснова Наталья Александровна1800+7 (495) 432-15-73
Меня приняли на прием вовремя. На приеме дала рекомендации, и назначила лечение. Доктора и медицинский центр мне посоветовали. Наталья Александровна достаточно развернуто отвечала на мои вопросы. В следующем месяце буду записываться на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Краснова Наталья Александровна1800+7 (495) 432-15-73
Мы уже у нее были с ребенком. Я уже знала к кому я иду и что это за доктор. На приеме доктор мне все рассказала четко, лаконично и без лишней воды. Я осталась довольна качеством приема. Наталья Александровна профессиональный доктор. Знает свое дело.
Отзыв от5ОценкаПять
Краснова Наталья Александровна1800+7 (495) 432-15-73
Наталья Александровна хороший и грамотный специалист. Мы остались довольны приемом. На приеме провела осмотр, и назначила лечение. Ранее мы к этому доктору обращались и поэтому мы пришли на корректировку лечения, так как немного стало ухудшение.
Отзыв от5ОценкаПять
Краснова Наталья Александровна1800+7 (495) 432-15-73
Врач внимательный. Очень подробно проконсультировал, рассказал о причинах, которые могут вызывать реакцию моего организма. Очень компетентный специалист, вежливый, знающий свое дело. На приеме врач провел осмотр, мы смотрели результаты анализов, опирались на них, это был уже повторный прием. Я получила понимание того, что происходит с моим организмом, мне дали ответы на все мои вопросы, выписали рекомендации, назначили лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Краснова Наталья Александровна1800+7 (495) 432-15-73
Приняли нас с опозданием в 15 минут. Сам прием прошёл очень хорошо. Доктор очень досконально осмотрел и опросил ребенка. Специалист прописал нам лечение на первом этапе и назначил анализы. Также подробно рассказал, в каком случае как нужно будет действовать. На втором приеме будет понятно что делать дальше. Мне очень понравился её подход. Она не просто предлагает залечить симптомы, а пытается разобраться в чем причина. Работа врача мне очень понравилась. Расписание не обрадовало, ребенок извелся в ожидании. Мы записались к ней на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Краснова Наталья Александровна1800+7 (495) 432-15-73
Наталья Александровна общалась со мной по делу, вежливо и корректно. Я выбирала специалиста по рекомендации терапевта. Она прописала мне сдачу анализов. Приём начался на 10 минут позже, но я претензий не имею и все мы люди. Я бы обратилась к ней повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Краснова Наталья Александровна1800+7 (495) 432-15-73
Врача знаю давно. Профессионал своего дела, грамотный, компетентный специалист. Мне очень нравится. Наталья Александровна все правильно назначила, помогла решить мой вопрос.
Информация
Опыт работы
Врач-аллерголог-иммунолог, Клиника современных технологий, город Хабаровск (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дальневосточный государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Дальневосточный государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Дальневосточный государственный медицинский университет (2003 г.)
Специализация
Специализируется на лечении следующих заболеваний: 
  • ВИЧ, иммунодефицитные состояния;
  • крапивница; 
  • контактный дерматит; 
  • лекарственная аллергия; 
  • бронхиальная астма; 
  • пищевая аллергия; 
  • поллиноз; 
  • аллергический конъюнктевит;
  • аллергический ринит.
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Дальневосточный государственный медицинский университет (2017 г.)
Краснова Наталья Александровна является отличным специалистом в специальностях: Аллергология, Иммунология. Наталья Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника современных технологий на Шеронова 6". У Иммунолога 7 врачей с средней оценкой 4.57. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1800 рублей. Ведет прием пациентов с острыми и хроническими формами аллергологических и иммунологических заболеваний, проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, ВИЧ и иммунодефицитных состояний.

Краснова Наталья Александровна принимает в клиниках

Клиника Клиника современных технологий на Шеронова 6
На базе клиники современных технологий на Шеронова работает взрослое и детское консультативное отделение, отделение косметологии, амбулаторной хирургии, отделение физиотерапии. Предлагаются программы патронажа детей до 1 года. Прием проводится по предварительной записи.
Хабаровск, Шеронова, д. 6