/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/99412c559e151fa3494aaa2a020818ce.html
Поленникова Эльвира Сергеевна, Генетик - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
1 отзыв

Поленникова Эльвира Сергеевна

Генетик
Первичный приём от 3500
10
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Осуществляет прием беременных из группы высокого риска по результатам пренатального скрининга. Проводит медико-генетическое консультирование супружеских пар с отягощенным репродуктивным анамнезом (бесплодие, невынашивание беременности). Консультирует по вопросам определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям.
Санкт-Петербург, Кирочная, 64, метро Чернышевская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Поленникова Эльвира Сергеевна3500+7 (495) 432-15-73
Доктор отзывчивый, вежливый, внимательный и хороший профессионал. Она меня проконсультировала и всё разъяснила.
Информация
Опыт работы
Врач-генетик, лаборатория "Genetico", город Санкт-Петербург (2014-2016 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Медицинская генетика", Северо-Западный государственный институт имени И.И. Мечникова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Рентгенология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2016 г.)
Специализация
  • Диагностика наследственных и хромосомных заболеваний;
  • медико-генетическое консультирование семей с наследственной генетической;
  • интерпретация генетических анализов;
  • расчет генетического риска наследственной патологии у потомства;
  • консультирование супружеских пар по вопросам планирования беременности;
  • диагностика мужского и женского бесплодия;
  • пренатальная диагностика.
Повышение квалификации
"Эмбриология", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Отта "Генетика" (2015 г.)
Поленникова Эльвира Сергеевна является достойным профессионалом в областях: Генетика. Эльвира Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Генезис" станции метро Чернышевская. У Генетика 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Осуществляет прием беременных из группы высокого риска по результатам пренатального скрининга. Проводит медико-генетическое консультирование супружеских пар с отягощенным репродуктивным анамнезом (бесплодие, невынашивание беременности). Консультирует по вопросам определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям.

Поленникова Эльвира Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Генезис
Медицинский центр персонального здоровья и репродукции «Генезис» - это: Центр репродукции. Здесь современные репродуктивные технологии сочетаются с передовыми методами диагностики. В центре работают репродуктологи, эмбриологи, акушеры-гинекологи, эндокринологи, маммологи, психотерапевты, генетики: проводится диагностика для исключения рисков развития патологий у плода. Более 60% наших пар успешно вынашивают беременность, при этом эффективность ЭКО составляет порядка 50%. В центре проводятся занятия для пациентов, включая психотерапевтические группы и индивидуальные консультации. Центр персонального здоровья. В своей работе центр базируется на доказательной медицине, но при этом используется превентивный подход и передовые инновационные технологии, которые позволяют существенно улучшить качество жизни пациентов. Оказывается помощь в восстановлении, сохранении естественных процессов и в саморегулировании организма, продлевается молодость и улучшается качество жизни. В центре глубоко разбираются в причинах недомоганий. Дают рекомендации по лечению и дальнейшему поддержанию здоровья. Оказывается очная и онлайн поддержка. Предлагается полное поликлиническое обследование, включая анализы, УЗИ и необходимые консультации. Ведение беременности. Специалисты центра обеспечивают психологическое сопровождение и поддержку будущим мамам, учат общаться с малышом еще на стадии вынашивания, рассказывают об особенностях протекания беременности, родов и послеродового периода. Акушер-гинеколог составляет индивидуальную программу, которая не ограничивается плановыми посещениями, сдачей анализов, таблетками и витаминами. Это ещё и диалог с профессионалом, который держит ситуацию под контролем, четко отслеживает малейшие изменения, происходящие с мамой и плодом. Поликлиника GENESIS. Медицинский центр «Генезис» предлагает более 10 поликлинических направлений: акушерство и гинекология, андрология и урология, генетика, маммология, ведение беременности, психотерапия, эндокринология и гематология, терапия, анестезиология и реаниматология, лабораторная диагностика.
Санкт-Петербург, Кирочная, 64
Чернышевская