/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a558364c5b4c4aa16d646499a85db5a0.html
Двойнова Наталья Михайловна, Генетик - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2300 руб.
2 отзыва

Двойнова Наталья Михайловна

Генетик
Первичный приём от 2300
6
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Проводит медико-генетическое консультирование по вопросам мужского и женского факторов бесплодия, невынашивания беременности, выявления хромосомной, моногенной патологии и определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям.
Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4, метро Площадь Ленина.
Санкт-Петербург, Басков переулок, д. 2 стр 1, метро Чернышевская, Площадь Восстания, Маяковская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Двойнова Наталья Михайловна2300+7 (495) 432-15-73
Врач все рассказал, дал рекомендации и доступно объяснил. На приеме доктор осмотрел и мы разговаривали, выписал анализы. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Двойнова Наталья Михайловна2300+7 (495) 432-15-73
Наталья Михайловна рассказала все подробно. Все объяснила Я довольна ей. Дала мне список рекомендаций, что мне нужно попить. Хороший и адекватный врач. Общительная. Внимательно меня выслушала, какие у меня проблемы и что бы я хотела узнать. При необходимости естественно к ней снова обращусь.
Информация
Опыт работы
Помощник лаборанта, лаборатория «Хеликс», город Санкт-Петербург (2015-2016 гг.) Научный сотрудник, «НИПТ», город Санкт-Петербург (2018-2020 гг.) Врач-генетик, Генетическая лаборатория «Сербалаб», город Санкт-Петербург (2018-2020 гг.) Врач-генетик, Клиника Фомина, город Санкт-Петербург (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Генетика", Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (2017 г.)
Специализация
  • Медико-генетическое консультирование при планировании беременности, в том числе с помощью вспомогательных репродуктивных технологий - разбор причин невынашивания и бесплодия, назначение, интерпретация и выдача результатов исследований;
  • Медико-генетическое консультирование беременных - определение показаний к неинвазивному пренатальному тестированию и инвазивной пренатальной диагностике, назначение, интерпретация и выдача результатов исследований.
Повышение квалификации
"Лабораторная генетика", Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (2017 г.) "Основы биобанкирования: теория и практика", Санкт-Петербургский государственный университет (2018 г.) "Современные молекулярно-биологические и генетические технологии в медицинской практике", XXV Межрегиональная научно-практическая конференция (2018 г.) "Аутизм: современные молекулярно-генетические аспекты" (2018 г.) "НИПТ: от исследования кариотипа к анализу генома" (2018 г.) "Новые технологии диагностики наследственных болезней", II Всероссийская научно-практическая конференция (2018 г.) "Современные подходы и перспективы в оказании медицинской помощи больным с врождёнными и (или) наследственными заболеваниями", Всероссийская научно-практическая конференция по медицинской генетике с международным участием (2019 г.) "Новые диагностические решения для пренатальной диагностики" (2019 г.)
Двойнова Наталья Михайловна является достойным специалистом в областях: Генетика. Наталья Михайловна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Источник", "Клиника Фомина" станций метро Площадь Ленина, Чернышевская, Площадь Восстания, Маяковская. У Генетика 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 2300 рублей. Проводит медико-генетическое консультирование по вопросам мужского и женского факторов бесплодия, невынашивания беременности, выявления хромосомной, моногенной патологии и определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям.

Двойнова Наталья Михайловна принимает в клиниках

Клиника Источник
Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям. Основные подразделения медицинской организации: многопрофильная поликлиника и отделение вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО). В клинике можно воспользоваться услугами терапевта, ревматолога, ортопеда-травматолога, гинеколога, офтальмолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, колопроктолога, оториноларинголога, уролога-андролога, репродуктолога и других докторов, сдать анализы на лабораторные исследования, сделать УЗИ, эндоскопию, пройти различные виды функциональной диагностики. В клинике активно применяют телемедицину.
Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4
Площадь Ленина
Клиника Клиника Фомина
Клиника Фомина в Санкт-Петербурге обладает современным оборудованием: операционные, генетическая и эмбриологическая лаборатории, экспертные аппараты ультразвуковой диагностики, собственное криохранилище. Прием ведет команда эмбриологов, генетиков, врачей пренатальной диагностики, эндокринологов и гематологов, осуществляется многоуровневый подход к решению вопросов репродукции семей. Прием осуществляется по предварительной записи.
Санкт-Петербург, Басков переулок, д. 2 стр 1
Чернышевская
Площадь Восстания
Маяковская