/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e9d36112a576b0853a6288ed5fe6671c.html
Подоплекина Анна Юрьевна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Подоплекина Анна Юрьевна

Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 1000
11
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение заболеваний дермы и ее придатков ( волос, ногтей, сальных желез). Консультирует по вопросам родинок, лечит заболевания волос и ногтей, профессиональный дерматит, псориаз, кожные инфекции, экзема, угри, розацеа и дерматит.
Томск, Белинского, 20а.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Подоплекина Анна Юрьевна1000+7 (495) 432-15-73
Врач очень вежливый, воспитанный, с хорошим настроением. Видно, что специалист знает свое дело. Времени мне было уделено достаточно, врач мне очень помогла. По итогу приема мне было назначено лечение, доктор все подробно мне объяснила. При необходимости обращусь еще к данному специалисту. Моя проблема была в итоге была решена.
Отзыв от5ОценкаПять
Подоплекина Анна Юрьевна1000+7 (495) 432-15-73
Доктор коммуникабельный, веселый, легко общаться, вызывает доверие, кажется что компетентный в своем деле. Хорошо прошла консультация. Анна Юрьевна спросила чем я раньше болела, есть ли аллергия, осмотрела, все записала, дала рекомендации, написала лечение, направила на анализы. Все подробно объяснила, как лечиться, что делать, назначила повторный прием через две недели. Дала пробник косметики, что меня приятно удивило. Чувствовала себя комфортно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (2011 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.
Подоплекина Анна Юрьевна является хорошим специалистом в областях: Дерматология, Косметология. Анна Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского". У Косметолога 2 врача с средней оценкой 4.02. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит диагностику и лечение заболеваний дермы и ее придатков ( волос, ногтей, сальных желез). Консультирует по вопросам родинок, лечит заболевания волос и ногтей, профессиональный дерматит, псориаз, кожные инфекции, экзема, угри, розацеа и дерматит.

Подоплекина Анна Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского
Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.
Томск, Белинского, 20а