/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3b1200171ebe33084909555b2323eb99.html
Язвенко Ксения Аркадьевна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
10 отзывов

Язвенко Ксения Аркадьевна

Дерматолог, Трихолог
Первичный приём от 1500
17
Стаж
10
Отзывов
47
Оценка
4.74
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.
Томск, ул. Кулагина, д. 6Д.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Язвенко Ксения Аркадьевна1500+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Она установила мою проблему и выписала лечение. Мне было с ней комфортно общаться и задавать вопросы, которые я бы постеснялась задать.
Отзыв от3ОценкаТри
Язвенко Ксения Аркадьевна1500+7 (495) 432-15-73
Ксения Аркадьевна скупая на информацию, рассказала что, как, отчего зависит. Посоветовала только один препарат, потому что не видит смысла. Мне показалось маловато. По уходу ничего не посоветовала. Я думала что входит более серьезная диагностика, а не просто фотография головы. Честно говоря больше не пойду. Вроде все по делу говорила, но на дополнительные вопросы размыто отвечала. Не совсем я удовлетворилась результатом.
Отзыв от5ОценкаПять
Язвенко Ксения Аркадьевна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор достаточно профессионально провела приём. Были проведены осмотр и консультация. Также врач дала необходимые рекомендации и назначения. По ходу встречи Ксения Аркадьевна была ко мне внимательна и всю информацию объясняла понятно.
Отзыв от5ОценкаПять
Язвенко Ксения Аркадьевна1500+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось Отлично даже. Пришла, по задавали вопросы, также ответили на мои. По итогу получила, надежду на выздоровление. Ксения Аркадьевна назначила лечение. На приеме доктор общался по-доброму, по-человечески. После сдачи анализа буду повторно обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Язвенко Ксения Аркадьевна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Наконец то я попала к Ксении Аркадьевне, я бы посоветовала ее всем своим знакомым, у кого будут проблемы с кожей лица. В дальнейшем буду ходить только к этому специалисту. На приеме врач меня осмотрела, почти на глаз определили мою проблему и назначила лекарства, которые помогают. Через месяц приду на повторный прием. Доктор профессионал в своей сфере.
Отзыв от5ОценкаПять
Язвенко Ксения Аркадьевна1500+7 (495) 432-15-73
Ксения Аркадьевна внимательный доктор. Сразу определила диагноз, и назначила лечение. На приеме успели провести процедуру. Я осталась довольна качеством проведенного приема. Рекомендации и назначения объясняла развернуто и подробно. Через месяц будет повторная процедура.
Отзыв от5ОценкаПять
Язвенко Ксения Аркадьевна1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Врач меня проконсультировала по моей проблеме, поставила точный диагноз и назначила лечение. Доктор хороший, с первого взгляда приятный человек. Прием длился минут 15-20 и этого было достаточно.
Отзыв от5ОценкаПять
Язвенко Ксения Аркадьевна1500+7 (495) 432-15-73
Очень квалифицированный доктор. Приятная и общительная. Времени мне уделила достаточно, даже больше чем нужно. Специалист всё мне объяснил и разъяснил. А также проконсультировала меня и назначила лечение. Вопросов у меня не осталось. Я не пожалела, что обратилась именно к ней со своими проблемами. Уже всем врача порекомендовала.
Отзыв от5ОценкаПять
Язвенко Ксения Аркадьевна1500+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам и по рейтингу. Приняли меня вовремя, без задержек. Прием занял не слишком много времени. Очень милый и внимательный врач. Она обо всем меня расспросила, дала рекомендации и рассказала что дальше делать. При необходимости я обратилась бы повторно к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Язвенко Ксения Аркадьевна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший, милый, производит впечатление профессионала. Прием прошел хорошо. Врач быстро определила проблему, дала рекомендации. Уделила достаточно времени.
Информация
Опыт работы
Врач дерматолог, Эстетик, город Томск (2007-2018 гг.) Директор центра, врач дерматолог, трихолог, Центр восстановительного лечения, город Томск (2018-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Сибирский государственный медицинский университет (2007 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
  • генитальный герпес;
  • гонорея;
  • микоплазмоз;
  • папилломавирус (ВПЧ);
  • сифилис;
  • трихомониаз;
  • уреаплазмоз;
  • хламидиоз.
Диагностика и лечение заболеваний волос и кожи головы:
  • интерпретация данных лабораторных исследований, проведение трихограммы, оценка биохимического статуса волос;
  • разработка индивидуального курса лечения для каждого пациента;
  • подбор профессиональных средств для ухода и лечения кожи головы.
Повышение квалификации
"Ароматерапия и натуропатия в косметологии", Москва. Навиус (2006 г.) "Основы дерматоскопии : теория и практика" (2016 г.) "Осветление и улучшение качества кожи при помощи источников радиочастотной и ультразвуковой энергии в сочетании с вибротерапией", Москва. Фонд содействия развитию инноваций и просвещения в области лечения и профилактики заболеваний 21века "Лонджэвити" (2018 г.) "Современные методы дерматоскопии с использованием цифровой визуализации", Москва. Фонд содействия развитию инноваций и просвещения в области лечения и профилактики заболеваний 21века "Лонджэвити" (2018 г.)
Язвенко Ксения Аркадьевна является достойным врачом в сферах: Дерматология, Трихология. Ксения Аркадьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой". У Трихолога 10 врачей с средней оценкой 4.74. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.

Язвенко Ксения Аркадьевна принимает в клиниках

Клиника Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой
Центр лазерной косметологии. Основные направления деятельности центра: омоложение, коррекция рубцов, сосудов и пигментных пятен, удаление новообразований кожи и нежелательных волос. Центр предлагает методики омоложения, персональные комплексные программы для коррекции фигуры.
Томск, ул. Кулагина, д. 6Д