/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f73c8078824fd19223da3c2ce805cde4.html
Подгорная Анна Валерьевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
5 отзывов

Подгорная Анна Валерьевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1400
9
Стаж
5
Отзывов
42
Оценка
4.15
Рейтинг
Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта. Диагностирует, лечит и занимается профилактикой болезней, обусловленных нарушением гормонального фона, нехваткой либо чрезмерным количеством определенных гормонов в женском организме.
Томск, Сибирская, 9/1, этаж 3.
Томск, пр. Комсомольский, д. 43/3.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Подгорная Анна Валерьевна1400+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, врач вежливый. От приема я получила всю необходимую информацию для себя, доктор выписал рекомендации и назначил соответствующее лечение. Времени на приеме мне было уделено достаточно. Анна Валерьевна объясняет все понятно, при необходимости повторяет. Я уже записалась на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Подгорная Анна Валерьевна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор вежливый, заинтересованный. Мне все понравилось. Обратилась к данному специалисту потому что уже была на приеме, мне понравилось. На приеме Анна Валерьевна все спрашивает. Я пришла с результатами обследований. По итогу получила выписанное лечение. Пойду повторно на прием, что бы проверить помогло или нет. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Подгорная Анна Валерьевна1400+7 (495) 432-15-73
Мне всё очень понравилось. Анна Валерьевна проконсультировала меня, всё доступно объяснила и собрала анализы. Я буду обращаться повторно. Доктор очень внимательный и очень доброжелательный. Приём по времени длился минут 40. Этого мне было достаточно.
Отзыв от5ОценкаПять
Подгорная Анна Валерьевна1400+7 (495) 432-15-73
Вежливый, профессиональный доктор. Видно было заинтересованность в решении моей проблемы. Прием прошел прекрасно, мне все понравилось. Анна Валерьевна провела осмотр, взяла необходимые анализы, проконсультировала и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Подгорная Анна Валерьевна1400+7 (495) 432-15-73
Приемом врача я полностью довольна. Из ее качеств могу отметить внимательность, эмпатийность. Единственное, что после записи мне пришло сообщение от СбезЗдоровья, что при предъявлении этого сообщения будет скидка. В итоге мне скидку отказались сделать в клинике, сказали, что они впервые об этом слышат. В результате приема я получила консультацию, которую хотела получить, рекомендации. При необходимости еще обращусь к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (2013 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП); 
  • молочница; 
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз; 
  • женское бесплодие; 
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности; 
  • вагинальный кандидоз (молочница); 
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит); 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • ведение послерового периода.
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • бесплодие, вызванное нарушением функционирования эндокринной системы;
  • климактерический синдром;
  • гиперандрогения;
  • преждевременное половое созревание;
  • задержка полового созревания;
  • миома;
  • беременность, протекающая на фоне эндокринных нарушений.
Повышение квалификации
"Заболевания нижнего отдела генитального тракта. Кольпоскопия", Российский университет дружбы народов (2015 г.) "Лапароскопия в акушерстве и гинекологии", Сибирский государственный медицинский университет (2015 г.) "Акушерство и гинекология", Сибирский государственный медицинский университет (2015 г.) "Акушерство и гинекология", Сибирский государственный медицинский университет (2020 г.)
Подгорная Анна Валерьевна является отличным врачом в областях: Гинекология, Гинекология-эндокринология. Анна Валерьевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Мульти Клиник", "Клиника Мед-Арт на Комсомольском проспекте". У Гинеколога-эндокринолога 5 врачей с средней оценкой 4.15. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта. Диагностирует, лечит и занимается профилактикой болезней, обусловленных нарушением гормонального фона, нехваткой либо чрезмерным количеством определенных гормонов в женском организме.

Подгорная Анна Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Мульти Клиник
Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.
Томск, Сибирская, 9/1, этаж 3
Клиника Клиника Мед-Арт на Комсомольском проспекте
Многопрофильный медицинский центр Мед-Арт. Приоритетные направления работы – амбулаторная помощь в гинекологии, урологии, консультативная нейрохирургическая. Клиника предоставляет все виды ультразвуковой диагностики, в т. ч. все исследования вен и артерий, суставов, исследования в урологии-андрологии, акушерстве и множестве других. Прием оказывается по предварительной записи.
Томск, пр. Комсомольский, д. 43/3