/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7d78392d74f556a9fe3e753f44941bce.html
Пилькина Елена Владимировна, Диетолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Пилькина Елена Владимировна

Диетолог, Терапевт
Первичный приём от 1500
13
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Ведет пациентов терапевтического профиля, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной, эндокринной системы. Проводит общие консультации и консультации по коррекции веса, подбор диеты для беременных, лечебного питания. Занимается ведением пациентов с ожирением, истощением (подбор индивидуальной диеты).
Ульяновск, Жигулевская, д. 40А.
Ульяновск, Бебеля, д. 39.
Ульяновск, Гончарова, 3/38 Гостиница Волга.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Пилькина Елена Владимировна1500+7 (495) 432-15-73
Приём длился долго. Доктор мне всё подробно объяснила, назначила сдачу анализов и расписала схему лечения. Она грамотный специалист.
Информация
Опыт работы
диетолог, Многопрофильная клиника Нины Березиной, город Ульяновск
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Институт медицины и экологии Ульяновского государственного университета (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Институт медицины и экологии Ульяновского государственного университета (2010 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.
Проводит консультацию по составлению диеты при следующих заболеваниях:
  • нарушение обмена веществ;
  • частые хронические заболевания;
  • слабая иммунная система;
  • головные боли;
  • мигрень;
  • аллергические реакции неизвестной природы;
  • ожирение;
  • анорексия;
  • повышенный уровень холестерина в крови;
  • нестабильное артериальное давление.
Повышение квалификации
"Диетология", Самарский государственный медицинский университет (2011 г.) "Диетология", Самарский государственный медицинский университет (2015 г.) "Терапия", Институт медицины и экологии Ульяновского государственного университета (2015 г.) "Здоровое питание-основа нации" (2017 г.)
Пилькина Елена Владимировна является отличным врачом в сферах: Диетология, Терапия. Елена Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника доктора Шагеева", "Клиника Доктор А", "Медицинский центр Аллегрис на Гончарова". У Терапевта 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Ведет пациентов терапевтического профиля, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной, эндокринной системы. Проводит общие консультации и консультации по коррекции веса, подбор диеты для беременных, лечебного питания. Занимается ведением пациентов с ожирением, истощением (подбор индивидуальной диеты).

Пилькина Елена Владимировна принимает в клиниках

Клиника Клиника доктора Шагеева
Главный принцип работы клиники Доктора Шагеева – всесторонний подход к профилактике и лечению различных заболеваний детей и взрослых. В теле человека все взаимосвязано, и если где-то случилась неполадка, это неизбежно влечет сбой в работе всех систем. Исходя из этого, в клинике проводят комплексную медицинскую помощь, заботясь о здоровье и восстановлении функций всего организма в целом. Клиника «Доктора Шагеева» это: Только высококвалифицированные специалисты и профессионалы своего дела; Прием не только в клинике, но и вызов специалиста на дом; Большой спектр лабораторных работ и анализов, результат за короткое время. Клинические исследования проводятся в современной лаборатории, которые выполняются в соответствии с международными стандартами; Качественные сертифицированные прививки для детей и взрослых. Кроме того, проводится вакцинация детей и взрослых импортными и отечественными вакцинами, чья безопасность и эффективность доказана клинически; Разработка индивидуальных программ лечения и восстановления после болезней для взрослых и детей; Нет очередей. Возможность записи на прием или вызова врача на дом как по телефону, так и on-line; Современный процедурный кабинет. Быстро и без боли можно сдать все необходимые анализы и пройти назначенные врачом процедуры; Используется оборудование экспертного класса, точнейшие аппараты, которые проводят комплексное обследование организма и позволяют поставить даже сложный диагноз с высокой долей вероятности. Интегративный подход к здоровью – основа работы клиники.
Ульяновск, Жигулевская, д. 40А
Клиника Клиника Доктор А
Медицинский центр Доктор А - это профессиональная клиника лечения заболеваний позвоночника, суставов, мышц и нервной системы. В клинике можно получить консультацию и помощь следующих специалистов: невролога, вертеброневролога, психолога, специалиста по лечебной физкультуре и спортивной медицине, диетолога, кинезиотерапевта, мануального терапевта, прикладного кинезиолога. Прием проводится по предварительной записи.
Ульяновск, Бебеля, д. 39
Клиника Медицинский центр Аллегрис на Гончарова
В настоящий момент к услугам пациентов 19 кабинетов в филиале Аллегрис-Центр, можно сдать необходимые анализы, в т.ч. на новую коронавирусную инфекцию, получить процедуры, физиолечение, в т.ч. баротерапию, уникальную услугу для г. Ульяновска, получить консультации по более чем по 10 направлениям, причём как детскому, так и взрослому населению, пройти диагностику: УЗИ, ФГС, биоимпедансометрию, спирометрию. Пройти АСИТ-Терапию (лечение аллергии). Ну и , конечно, Аллегрис является, пожалуй, лидером в области вакцинопрофилактики в г. Ульяновске. Современное фармацевтическое оборудование, работа с надежными поставщиками, проверенными годами, опытные медицинские сестры - всё это позволяет оказывать услуги по вакцинопрофилактике самого высокого уровня.
Ульяновск, Гончарова, 3/38 Гостиница Волга