/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/762f2920153844c5d93054dc1c6c5cb8.html
Леонова Екатерина Эдуардовна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Леонова Екатерина Эдуардовна

Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт
Первичный приём от 1000
7
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Разрабатывает правильное питание для лечения и профилактики разнообразных заболеваний и для людей, ведущих здоровый образ жизни. Составляет специальные диеты для пациентов, перенесших хирургическое вмешательство, лечебные диеты при заболеваниях ЖКТ, эндокринологии и др.
Ульяновск, Карла Маркса, д. 26/16.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от2ОценкаДва
Леонова Екатерина Эдуардовна1000+7 (495) 432-15-73
Мне была дана консультация, всю необходимую информацию я узнала. Врач объясняла все понятно. Но лечение по итогу мне доктор не выписала, поэтому я осталась не довольна прошедшим приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Леонова Екатерина Эдуардовна1000+7 (495) 432-15-73
Я пришла с готовыми анализами и рассказала о своей проблеме. Врач меня осмотрела и выписала таблетки для снятия спазма. Конкретного мне так ничего и не сказали. Доктор просто предположила что и от чего у меня может быть. Общалась со мной хорошо. Екатерина Эдуардовна была уважительна и обходительна. Рассказывала интересно и понятно объясняла. Происходило всё в течение пятнадцати минут. Правда мне бы хотелось поточнее знать свой диагноз. Но возможно это и вправду было сложно сделать.
Информация
Опыт работы
врач гастроэнтеролог, Многопрофильная клиника Нины Березиной, город Ульяновск
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Ульяновский государственный университет (2017 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно-сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
Проведение консультаций по индивидуальной диете по следующим заболеваниям:
  • нарушение обмена веществ;
  • лишний вес или, наоборот, недостаток массы;
  • частые хронические заболевания;
  • слабая иммунная система;
  • головные боли;
  • мигрень;
  • аллергические реакции неизвестной природы;
  • проблемная кожа (повышенная жирность или сухость, высыпания);
  • повышенный уровень холестерина в крови;
  • нестабильное артериальное давление.
Повышение квалификации
"Гастроэнтерология", Ульяновский государственный университет (2017 г.) "Диетология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова (2019 г.) "Принципы нутриционной поддержки пациентов с белково-энергетической недостаточностью в амбулаторной практике", Санкт-Петербургский государственный университет (2019 г.) "Современная стратегия терапии ожирения: от простого к сложному", Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (2019 г.) "Принципы правильного питания при здоровом образе жизни и физических нагрузках различной интенсивности", Санкт-Петербургский государственный университет (2020 г.)
Леонова Екатерина Эдуардовна является достойным профессионалом в областях: Гастроэнтерология, Диетология, Терапия. Екатерина Эдуардовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Березиной на Карла Маркса 26". У Терапевта 2 врача с средней оценкой 4.21. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Разрабатывает правильное питание для лечения и профилактики разнообразных заболеваний и для людей, ведущих здоровый образ жизни. Составляет специальные диеты для пациентов, перенесших хирургическое вмешательство, лечебные диеты при заболеваниях ЖКТ, эндокринологии и др.

Леонова Екатерина Эдуардовна принимает в клиниках

Клиника Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ульяновск, Карла Маркса, д. 26/16

Доктора рядом

12
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.06 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.58 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача