/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bd33ffa3c980925dbcc2184addf97fb3.html
Петрова Ольга Игоревна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
6 отзывов

Петрова Ольга Игоревна

Невролог
Первичный приём от 900
33
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Занимается диагностированием и лечением заболеваний, связанных с деятельностью центральной нервной системы (спинной мозг, головной мозг), периферической нервной системы (то есть нервные волокна). Занимается терапией опухолевых образований спинного/головного мозга, эпилептических приступов, невритов, энцефалопатии, нарушений кровообращения, актуальные для головного мозга.
Кемерово, Проспект Молодежный, д.6 пом. 4.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Петрова Ольга Игоревна900+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провела консультацию, дала свои рекомендации и выписала назначение. По итогу приёма для себя я получила план лечения. Врач приятный, внимательный, опытный, ответственный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбирала опираясь на её стаж работы. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Петрова Ольга Игоревна900+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту мы ходим уже давно. Она всегда назначает очень эффективное лечение, которое всегда помогает. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Петрова Ольга Игоревна900+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень замечательно. Ольга Игоревна очень хорошая, внимательная врач. Мне все очень понравилось. На приеме доктор назначила необходимые препараты, выписала лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Петрова Ольга Игоревна900+7 (495) 432-15-73
Врач к больному относится с сочувствием, с уважением. Прием прошел очень хорошо, вовремя. Доктор опросила меня, посмотрела мои документы, которые я предоставила, провела необходимое обследование, все очень корректно, все объяснила. Только положительное, отрицательного ничего нет. Если понадобится, обратилась бы повторно. Мне все понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Петрова Ольга Игоревна900+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Я была второй раз на приеме у Ольги Игоревны, она просто замечательный врач, побольше бы таких. Доктор добросовестно меня осмотрела, профессионально, побеседовала со мной. От приема я получила нужное лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Петрова Ольга Игоревна900+7 (495) 432-15-73
Доктор провела тщательное обследование и дала назначения, которые мне нужны. Я довольна приемом и буду лечиться. Ольга Игоревна внимательный и скрупулезный специалист. Я получила все, что было мне нужно на 100%
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинская академия (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Кемеровская государственная медицинская академия (1990 г.)
Специализация
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
Повышение квалификации
"Неврология", Кемеровская государственная медицинская академия (2018 г.)
Петрова Ольга Игоревна является отличным специалистом в областях: Неврология. Ольга Игоревна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Ревма-Мед". У Невролога 6 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - тридцать три года. Стоимость приёма от 900 рублей. Занимается диагностированием и лечением заболеваний, связанных с деятельностью центральной нервной системы (спинной мозг, головной мозг), периферической нервной системы (то есть нервные волокна). Занимается терапией опухолевых образований спинного/головного мозга, эпилептических приступов, невритов, энцефалопатии, нарушений кровообращения, актуальные для головного мозга.

Петрова Ольга Игоревна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Ревма-Мед
В медицинском центре Ревма-Мед возможно получить консультацию таких врачей, как ревматолог, эндокринолог, невролог, ортопед, а также к других специалистов, пройти лабораторную диагностику остеопороза и ревматологических заболеваний, а также получить интерпретацию различных методов обследования (денситометрии, МРТ, рентгена). Специалисты медицинского центра нацелены на установление диагноза в короткие сроки и назначение своевременной терапии, направленной на сохранение привычного качества жизни и предотвращение осложнений болезни.
Кемерово, Проспект Молодежный, д.6 пом. 4

Доктора рядом

28
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.24 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача