/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9a14f63aa6e7ce4c8e9307332826be6c.html
Петренко Владимир Анатольевич, Пластический хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
3 отзыва

Петренко Владимир Анатольевич

Пластический хирург
Первичный приём от 3000
15
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Специалист в области пластической хирургии и микрохирургии. Работает в разных областях пластической хирургии: пластике лица, коррекции тела, реконструкции органов при дефектах развития и приобретенных (лопоухости, птозе века, и др.), реконструкции лица, конечностей и тела после травм, ожогов.
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1, метро Комендантский пр-т.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Петренко Владимир Анатольевич3000+7 (495) 432-15-73
Хороший врач. Он все посмотрел, показал мне, рассказал и дал полноценную консультацию. Я полностью довольна приемом, получила то, что хотела, и у меня не осталось никаких не разрешенных вопросов.
Отзыв от5ОценкаПять
Петренко Владимир Анатольевич3000+7 (495) 432-15-73
На первый взгляд специалист работает по своему профилю. Прием прошел быстро, потому что я была не совсем по назначению. Доктор увидел мою проблему, все доступно рассказал и направил куда нужно идти. Впечатления остались положительные!
Отзыв от5ОценкаПять
Петренко Владимир Анатольевич3000+7 (495) 432-15-73
Владимир Анатольевич профессиональный врач и хороший мужчина. Он всё чётко обьяснил и ответил на все мои вопросы. Я уже записалась к нему на процедуру.
Информация
Опыт работы
Первый ассистент отделения пластической и эстетической хирургии, Международная клиника MEDEM (2007-2008 гг.) Врач-хирург отделения пластической и эстетической хирургии, Финская клиника «Скандинавия» (2008-2011 гг.) Ведущий пластический хирург, ОстМедКонсалт (2011-2013 гг.) Заведующий отделением пластической и эстетической хирургии, ОстМедКонсалт (2013-2016 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Амурская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образовани (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Пластическая и истетическая хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образовани (2007 г.)
Специализация
  • блефаропластика (верхняя и нижняя)
  • липофилинг лица
  • удаление комков Биша
  • маммопластика (аугментация молочных желёз - увеличивающая маммопластика, редукция молочных желёз - уменьшение молочных желёз, мастопексия - подтяжка молочных желёз, коррекция сосково-ареолярного комплекса, липофилинг)
  • липофилинг кистей рук
  • абдоминопластика
  • липосакция
  • коррекция рубцов (хирургическое иссечение с последующей местной пластикой, консервативное лечение)
  • удаление ноообразований кожи (иссечение с последующей пластикой местными тканями).
Повышение квалификации
"Основы хирургии" (2004 г.) "Клиническая трансфузиология. Пластическая и реконструктивная хирургия" (2005 г.) "Основы операций на голове и шее. Основы пластической, эстетической и реконструктивной хирургии" (2006 г.) "Искусство пластической хирургии", Участник IV-го международный курс по пластической хирургии (2006 г.) "Новое в пластической хирургии и комбустиологии. Пластическая и реконструктивная хирургия. Эстетика аугментационной маммопластики" (2007 г.) "Челюстно-лицевая хирургия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2008 г.) "Пластическая, реконструктивная, эстетическая хирургия молочной железыОмолаживающие операции лица. Контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофилинг" (2008 г.) "Маммопластика, комплексное лечение ожирения, абдоминопластика, бодилифтинг, подтяжка бедер, брахиопластика", 13-й международный курс по пластической хирургии и реконструктивной хирургии с участием проф. A.M.Feller (Германия) и д.м. Dirk Richter (Германия) (2009 г.) "Аугментационная маммопластика" (2009 г.) "Методики омоложения лица и тела", участник VI-го международного курса по пластической хирургии (2010 г.) "Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи", участник II-го и III-го образовательного курса российской секции ISAPS (2011 г.) "Ринопластика", участник IV-го образовательного курса российской секции ISAPS (2011 г.) "Пластическая хирургия", участник I-го Международного курса ISAPS (2011 г.) "Пластика молочных желез", Breast augmentation with anatomical implant. Intensive Course with live surgeries (2011 г.) "Омолаживающие операции лица, контурная пластика лица", участник седьмого международного курса по пластической хирургии (2012 г.) "Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица" (2014 г.) ""участник V международного обучающего курса по пластической хирургии ICTPS (2015 г.) ""участник VI международного курса-тренинга для пластических и реконструктивных хирургов ICTPS (2016 г.)
Петренко Владимир Анатольевич является хорошим профессионалом в специальностях: Пластическая хирургия. Владимир Анатольевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Скандинавия. Отделение Северное" станции метро Комендантский пр-т. У Пластического хирурга 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Специалист в области пластической хирургии и микрохирургии. Работает в разных областях пластической хирургии: пластике лица, коррекции тела, реконструкции органов при дефектах развития и приобретенных (лопоухости, птозе века, и др.), реконструкции лица, конечностей и тела после травм, ожогов.

Петренко Владимир Анатольевич принимает в клиниках

Клиника Скандинавия. Отделение Северное
Филиал Северная клиника Скандинавии состоит из нескольких отделений, включая детскую и взрослую поликлинику, стационар, отделение экстренной помощи с травмпунктом для взрослых и детей (24 часа), 6 операционных, лабораторию. Клиника предлагает услуги МРТ и КТ-диагностики. В клинике есть высокопольный томограф General Electric, Discovery MR750W 3,0 T.
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Комендантский пр-т