/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/40eeec08a7b519210bca9a40161ac1a4.html
Пелевина Татьяна Александровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
4 отзыва

Пелевина Татьяна Александровна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1200
13
Стаж
4
Отзыва
41
Оценка
4.14
Рейтинг
Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.
Тольятти, 40 лет Победы, д. 48.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Пелевина Татьяна Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось как прошел прием, врач хороший. Все было достаточно быстро, минут 15-20, вполне хватило для решения моего вопроса, с которым я пришла. Рекомендовала бы своим близким Татьяну Александровну.
Отзыв от5ОценкаПять
Пелевина Татьяна Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Мне нравится подход данного доктора к пациентам. Это первый врач кто за много лет обратил внимание на проблему не только в плане гинекологии, но и связал её эндокринологической темой. И вообще выявила это. На приёме Татьяна Александровна провела осмотр и по итогу смогла помочь в решении моего вопроса.
Отзыв от5ОценкаПять
Пелевина Татьяна Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Татьяна Александровна очень хороший и очень учтивый в общении врач. Я наблюдалась у неё три года назад по беременности и поэтому обратилась вновь. Доктор провела осмотр и доступно объяснила мне все свои рекомендации. Я бы посоветовала её знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Пелевина Татьяна Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Прекрасный доктор. Хожу к ней не первый год. На этом приеме Татьяна Александровна взяла у меня необходимые анализы. Рекомендую этого специалиста.
Информация
Опыт работы
Врач-интерн, Самарская областная клиническая больница им. М.И. Калинина, город Самара (2008-2009 гг.) Врач акушер-гинеколог, Медикал Он Груп, город Тольятти (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Самарская областная клиническая больница им. М.И. Калинина (2009 г.)
Специализация
Профессиональные навыки:
  • Современные методы диагностики и лечение гинекологических заболеваний.
  • Планирование беременности, вынашивание.
  • Лечение бактериальных и вирусных  инфекций, ЗПП, эрозии шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза.
  • Аспирационная биопсия.
  • Лечение лейкоплакии вульвы.
  • Кольпоскопия.
  • Подбор индивидуального метода контрацепции.
  • Восстановление и реабилитация после гинекологических операций.
Повышение квалификации
"Гиперпролактинемия и женское бесплодие" (2009 г.) "Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет (2014 г.) "Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет (2018 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Самарский государственный медицинский университет (2019 г.)
Пелевина Татьяна Александровна является достойным врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Татьяна Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Вальхенмед". У Гинеколога 4 врача с средней оценкой 4.14. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

Пелевина Татьяна Александровна принимает в клиниках

Клиника Клиника Вальхенмед
Медицинский центр Вальхен помогает пациентам решать различные проблемы со здоровьем в области гинекологии, урологии, оториноларингологии и дерматологии. Кроме лечебно-диагностического отделения клиника представлена также центром здоровья и молодости кожи. В центре проводится диагностика заболеваний кожи и волос, медикаментозное и аппаратное лечение, удаление новообразований, устранение различных эстетических дефектов на лице и теле.
Тольятти, 40 лет Победы, д. 48