/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2133ed8054680b8ef41f25c36ea1537b.html
Архипова Ольга Витальевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
3 отзыва

Архипова Ольга Витальевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1200
24
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Консультирует женщин по планированию беременности и проводит лечение патологий женских органов малого таза. Занимается ведением беременности и послеродовым сопровождением женского здоровья. Проводит диагностику бесплодия, инфекционных заболеваний половой системы, воспалений репродуктивных органов, гормональных нарушений.
Тольятти, 40 лет Победы, д. 48.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Архипова Ольга Витальевна1200+7 (495) 432-15-73
Замечательный прием. Я получила хорошую консультацию и лекарства, которые мне прописала доктор. Я ей благодарна. Спасибо большое врачу. Уже есть эффект от лекарств. Доброжелательный, приятный, квалифицированный и внимательный специалист. На приеме она меня выслушала, осмотрела, пропальпировала, все записала и объяснила все, чего мне не объяснили в моей поликлинике. У меня послеоперационные изменения. Врач меня по этому поводу очень много проконсультировала и посоветовала обратиться к гастроэнтерологу.
Отзыв от5ОценкаПять
Архипова Ольга Витальевна1200+7 (495) 432-15-73
Очень довольна врачом, не осталось вопросов, прием длился час. Очень хороший квалифицированный доктор. Специалист подтолкнул меня к правильному решению, убедил что нужно поступить именно так, продолжается лечение и назначил определенные анализы. Обращусь повторно к данному специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет (1998 г.)
Специализация
В качестве врача акушера-гинеколога ведет прием пациентов и занимается лечением:
  • инфекции мочеполовой системы (уретрит, цистит);
  • воспалительные процессы (вульвит, генитальный герпес, вульвовагинит, кольпит);
  • ЗППП (сифилис, гонорея, уреаплазмоз, хламидиоз);
  • планирование, ведение беременности, родов, послеродового периода.
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит:
  • УЗИ матки и придатков;
  • фолликулометрию;
  • диагностику беременности.
Повышение квалификации
"Тематическое усовершенствование”Основы эндокринологии в акушерстве и гинекологии", Государственная медицинская академия, Казань "Ультразвуковая диагностика", Самарский государственный медицинский университет (2009 г.) "Патологии шейки матки с основами кольпоскопии”", Самарский государственный медицинский университет (2011 г.) "Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет (2018 г.) "Ультразвуковая диагностика", Самарский государственный медицинский университет (2019 г.)
Архипова Ольга Витальевна является хорошим специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Ольга Витальевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Вальхенмед". У Гинеколога-эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1200 рублей. Консультирует женщин по планированию беременности и проводит лечение патологий женских органов малого таза. Занимается ведением беременности и послеродовым сопровождением женского здоровья. Проводит диагностику бесплодия, инфекционных заболеваний половой системы, воспалений репродуктивных органов, гормональных нарушений.

Архипова Ольга Витальевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Вальхенмед
Медицинский центр Вальхен помогает пациентам решать различные проблемы со здоровьем в области гинекологии, урологии, оториноларингологии и дерматологии. Кроме лечебно-диагностического отделения клиника представлена также центром здоровья и молодости кожи. В центре проводится диагностика заболеваний кожи и волос, медикаментозное и аппаратное лечение, удаление новообразований, устранение различных эстетических дефектов на лице и теле.
Тольятти, 40 лет Победы, д. 48

Доктора рядом

15
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.14 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача