/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1bc29c6286f854ba1ff8fd55eda12a22.html
Павловская Оксана Владимировна, Косметолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Павловская Оксана Владимировна

Косметолог
Первичный приём от 1500
27
Стаж
2
Отзыва
48
Оценка
4.77
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.
Екатеринбург, ул. Серова, д. 45, метро Чкаловская.
Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60, метро Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Павловская Оксана Владимировна1500+7 (495) 432-15-73
Оксана Владимировна грамотный и профессиональный специалист. Внимательная и чуткая. На приеме была консультация. Время на приеме пролетело незаметно. Врач уделил достаточное время для приема. По итогу приема я с какой проблемой приходила, она все разрешила.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Павловская Оксана Владимировна1500+7 (495) 432-15-73
Очень аккуратный и корректный врач. Общалась дружелюбно, в консервативном русле. У неё оптимистичный настрой. Мне было с ней комфортно. После первой процедуры у меня не было отеков. Я была удивлена. Я конечно не получила желаемого результата, поэтому и повторно пришла. Врач меня заверил, что результат мы после второй процедуры получим. Доктор посмотрел меня и проконсультировал. Сказала, что сейчас у неё нет материалов. Ей нужно дополнительно их заказать. И она переназначила мне встречу.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии (2000 г.)
Специализация
  • мезотерапия лица, тела, волосистой части головы;
  • биоревитализация;
  • контурная пластика (коррекция формы и объема губ, носогубных складок, объемное моделирование) с использованием препаратов гиалуроновой кислоты, полимолочной кислоты, гидроксиапатита кальция;
  • ботулинотерапия (ботокс, диспорт, релатокс, ботулакс);
  • озонотерапия;
  • тредлифтинг;
  • проведение химических пилингов;
  • массаж лица;
  • аппаратные процедуры (RF, LPG, лазерные технологии);
  • удаление новообразований кожи с проведением дерматоскопии.
Повышение квалификации
"Дерматология" (2010 г.) "Косметология" (2011 г.)
Павловская Оксана Владимировна является достойным специалистом в областях: Косметология. Оксана Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"СМТ Клиника", "СМТ-Кидс" станции метро Чкаловская. У Косметолога 2 врача с средней оценкой 4.77. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.

Павловская Оксана Владимировна принимает в клиниках

Клиника СМТ Клиника
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия. А также занимается УЗИ-диагностикой, лабораторной диагностикой, функциональной диагностикой, физиотерапевтическим лечением. Клиника находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Чкаловская.
Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская
Клиника СМТ-Кидс
Детский многопрофильный медицинский центр. Использует в своей работе современные достижения фармакологии, диагностики, операционного лечения и других медицинских направлений. Клиника принимает детей сразу после рождения ребенка. Оказывает профилактическую и лечебно-диагностическую помощь в полном объеме, от первичного приема до высокотехнологичных диагностических лечебных манипуляций.
Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Чкаловская

Доктора рядом

8
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.24 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.29 5
проф. рейтинг врача