/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/058ae6b907910e80bd931f56459b2fc7.html
Пахомова Ирина Николаевна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
11 отзывов

Пахомова Ирина Николаевна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
7
Стаж
11
Отзывов
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Проводит диагностику заболеваний кожи, волос или ногтей, назначает соответствующее лечение, устраняет внешние косметические дефекты. Проводит сложные процедуры по омоложению, моделированию контура лица, хирургическому лечению эстетических проблем и многое другое.
Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193, метро Геологическая.
Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32, метро Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от5ОценкаПять
Пахомова Ирина Николаевна+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Ирина Николаевна все мне рассказала, ответила вопросы и выписал то, что было нужно.
Отзыв от5ОценкаПять
Пахомова Ирина Николаевна+7 (495) 432-15-73
Приятная девушка, объясняет доступным языком, рассказала подробно все, дала рекомендации, и направления. Прием прошел быстро без задержек в очереди, уложились в полчаса. После того как сдам анализы, нужно с ней связаться повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Пахомова Ирина Николаевна+7 (495) 432-15-73
Приём понравился. Хороший доктор. Первый раз был у косметолога и Ирина Николаевна была вежливой, внимательной, задавала наводящие вопросы, провела консультацию. Выписала умывание для кожи, которое мне подходит. Врач также порекомендовала дальнейшие процедуры. Всё объясняла понятным языком. В сентябре пойду на повторную встречу.
Отзыв от5ОценкаПять
Пахомова Ирина Николаевна+7 (495) 432-15-73
Врач доброжелательный, приветливый, участливый, профессионал, коммуникабельный, хороший внимательный. Мне все понравилось. На приеме Ирина Николаевна все объяснила, подсказала, даже больше дала консультации чем надо было, по теме. Помогла, назначила лечение, посмотрю как пройдет. Повторно пологою, обратился бы, потому что мне понравилось отношение к работе.
Отзыв от5ОценкаПять
Пахомова Ирина Николаевна+7 (495) 432-15-73
Очень мне понравился приём у данного врача. Доброжелательный, вежливый и очень обширно знающий специалист в общем. Врач осмотрела кожный покров головы. И опросила меня полностью. Даже уточнила какие препараты я принимала до этого. Ирина Николаевна дала подробные рекомендации по всем моим запросам. Доктор составила лист рекомендательных лекарств, которые нужно пропить. А так же мне специалист дала свой личный номер, для связи. Я осталась полностью довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Пахомова Ирина Николаевна+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Доктор приятная девушка. На приёме Ирина Николаевна меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы, провела осмотр и назначила лечение. Она дружелюбная и чуткая. Данного врача я могла бы порекомендовать знакомым.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Пахомова Ирина Николаевна+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала, обо всём спросила и дала свои рекомендации. В случае возникновения у меня вопросов, она оставила свой контактный номер. Врач внимательный, заинтересованный в результате и пациенте, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Пахомова Ирина Николаевна+7 (495) 432-15-73
Внимательный, доброжелательный врач, приятный в общении. Ирина Николаевна выписала мне рекомендации, которые я буду соблюдать. Доктор дала мне надежду на выздоровление. Я осталась довольна приемом, нет никаких претензий. Обращусь к данному специалисту повторно.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Пахомова Ирина Николаевна+7 (495) 432-15-73
Хороший, внимательный, вежливый врач. Ирина Николаевна выслушала мои жалобы, провела осмотр, доступно все объяснила, выписала мне пройти много анализов и громадное лечение. У меня появились какие-то сомнения. А так прием прошел хорошо. Скорее всего не обращусь к данному специалисту повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Пахомова Ирина Николаевна+7 (495) 432-15-73
Приятный специалист. По ходу приёма врач всю информацию хорошо и понятно расписала. Также Ирина Николаевна провела осмотр, дала некоторые рекомендации и назначила анализы. Я остался доволен. По времени сеанс длился минут пятнадцать. Записался бы этому специалисту на повторную встречу и посоветую обращаться другим!
Отзыв от5ОценкаПять
Пахомова Ирина Николаевна+7 (495) 432-15-73
Прием доктора понравился. Всё объяснила доступным языком
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Уральский государственный медицинский университет (2015 г.)
Специализация
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • комедонов;
  • розацеа;
  • нарушений пигментаций кожи;
  • темных кругов под глазами;
  • дерматитов;
  • рубцов;
  • растяжек;
  • купероза (сосудистой сеточки на лице);
  • гиперкератоза;
  • грибковых заболеваний кожи;
  • гипергидроза;
  • ломкости ногтей, наличия белых пятен на ногтях, деформаций ногтевой пластины;
  • себореи;
  • ломкость волос, секущиеся кончики волос;
  • алопеции;
  • акне, постакне.
Повышение квалификации
"Косметология", Уральский научно-исследовательный институт дерматовенерологии и иммунопатологии (2017 г.)
Пахомова Ирина Николаевна является отличным врачом в областях: Дерматология, Косметология, Трихология. Ирина Николаевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"ВитаМедика на Мамина-Сибиряка", "ВитаМедика на Циолковского" станций метро Геологическая, Чкаловская. У Трихолога 11 врачей с средней оценкой 4.11. Стаж врача - семь лет. Проводит диагностику заболеваний кожи, волос или ногтей, назначает соответствующее лечение, устраняет внешние косметические дефекты. Проводит сложные процедуры по омоложению, моделированию контура лица, хирургическому лечению эстетических проблем и многое другое.

Пахомова Ирина Николаевна принимает в клиниках

Клиника ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
ВитаМедика - многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг для поддержания здоровья и красоты. В клинике ВитаМедика пациенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины. В клинике можно сдать все необходимые анализы, пройти обследование, проконсультироваться со специалистом, получить курс лечения или профилактики, побаловать себя косметологическими процедурами. Прием ведут врачи – гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт, косметолог, гинеколог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, невролог, мануальный терапевт, аллерголог, маммолог.
Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Геологическая
Клиника ВитаМедика на Циолковского
В клинике ВитаМедика на ул. Циолковского предусмотрен диагностический блок: ультразвуковые исследования, забор крови и мазков для анализов, видеокольпоскопия, электрокардиограмма и др. Также организован консультационный прием специалистов различного профиля: гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт, косметолог, гинеколог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, невролог, мануальный терапевт, остеопат, педиатр, ЛОР-врач, травматолог. Клиника расположена в пешей доступности от метро Чкаловская.
Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32
Чкаловская

Доктора рядом

41
стаж врача
4.98 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.58 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.28 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.29 5
проф. рейтинг врача