/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4b4d310b0caa186ad8c749e0155e1122.html
Парфёнова Елена Валерьевна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
11 отзывов

Парфёнова Елена Валерьевна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Первичный приём от 2100
30
Стаж
11
Отзывов
47
Оценка
4.7
Рейтинг
Врач-дерматолог, врач-косметолог, врач-трихолог. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Занимается профилактикой и лечением проблемной кожи, в том числе таких заболеваний, как акне, пигментные пятна и гемангиомы. Также проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Занимается диагностикой и лечением псориаза, перхоти, себореи, облысения, выпадения волос, микоза, красной волчанки, склеродермии, себорейного дерматита и других заболеваний волос и кожи головы.
Москва, ул. Ефремова, д. 12, стр.2, метро Воробьевы горы, Ленинский проспект, Спортивная, Фрунзенская, Площадь Гагарина, Лужники.
Москва, Кронштадтский бульвар, д.13/2К1, метро Водный стадион, Войковская, Балтийская, Коптево, Беломорская.
Москва, Пречистенка, д. 13, метро Боровицкая, Кропоткинская, Парк культуры, Смоленская, Парк культуры.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от5ОценкаПять
Парфёнова Елена Валерьевна2100+7 (495) 432-15-73
Все хорошо, все понравилось. Доктор хорошая, отзывчивая, все понятно объяснила, назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Парфёнова Елена Валерьевна2100+7 (495) 432-15-73
Доктор мне понравилась. Она большой профессионал и, что важно, спокойная и с чувством юмора.
Отзыв от5ОценкаПять
Парфёнова Елена Валерьевна2100+7 (495) 432-15-73
Все было отлично. Доктор внимательная. Она все внимательно выслушала. Все рекомендации были на должном уровне.
Отзыв от3ОценкаТри
Парфёнова Елена Валерьевна2100+7 (495) 432-15-73
Врач вызывает приятное впечатление, доброжелательный человек, но у нас она не вызвала доверие. Еще я не совсем поняла почему навязывается покупка шампуней и бальзамов, для меня это стало не понятно, причем не спрашивалось - нужно, не нужно. Осталось ощущение легкого недоверия.
Отзыв от5ОценкаПять
Парфёнова Елена Валерьевна2100+7 (495) 432-15-73
Я осталась довольна. Всё хорошо. Я получила от врача полную консультацию. Маленькая клиника.
Отзыв от5ОценкаПять
Парфёнова Елена Валерьевна2100+7 (495) 432-15-73
В принципе она меня выслушала, провела диагностику, назначила необходимые анализы сдать и повторно обратиться к ней на прием уже с этими анализами, чтобы назначить лечение, потому что без этих анализов дальнейшее лечение не понятно.
Отзыв от5ОценкаПять
Парфёнова Елена Валерьевна2100+7 (495) 432-15-73
Врач приятный, видно, что опытная. Провела хороший прием, выписала лекарства, сказала, что сделать и какие нужно анализы сдать. Первое впечатление хорошее.
Отзыв от5ОценкаПять
Парфёнова Елена Валерьевна2100+7 (495) 432-15-73
Я очень довольна. Получила ответы на все свои вопросы и получила хорошую, высококвалифицированную консультацию. Доктор назначил предварительную схему лечения. Буду сдавать анализы и приходить дальше, потому что врач сказал проходить процедуры в их клинике.
Отзыв от5ОценкаПять
Парфёнова Елена Валерьевна2100+7 (495) 432-15-73
Прием был достойным, мне все понравилось. Елена Валерьевна качественно провела мне процедуру. Она мне все объяснила, помогла определиться с дальнейшими процедурами. Буду и дальше к ней обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Парфёнова Елена Валерьевна2100+7 (495) 432-15-73
На приёме всё очень понравилось. Хороший визит к врачу, доктор сделала все нужные назначения. Всё было хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Парфёнова Елена Валерьевна2100+7 (495) 432-15-73
Доктор вежливый, внимательный, любезный. Мне очень понравилось. Все классно теперь буду ожидать лечение. На приеме Елена Валерьевна выработала способ лечения. На все мои вопросы дала квалифицированный ответ. Я очень довольна. Это 20% того что бы достичь успеха, теперь отсталость 80% подождать. К данному специалисту обратилось по отзывам, и расположению.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий госсударственный медицинский институт им.Горького (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Донецкий госсударственный медицинский институт им.Горького (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (1999 г.)
Специализация
  • диагностика и лечение заболеваний кожи и придатков;
  • диагностика и удаление новообразований радиоволновым методом;
  • диагностика заболеваний волос и кожи головы с использованием программы Трихосайенс(трихоскопия,фототрихограмма); 
  • диагностика и коррекция эстетических недостатков лица и тела(мезотерапия,биоревитализация,контурная пластика,ботулинотерапия,нитевой лифтинг,биоармирование и др.).
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (1992 г.) "Косметология", Российский университет дружбы народов (2016 г.) "Дермотовенерология", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
Парфёнова Елена Валерьевна является достойным профессионалом в сферах: Дерматология, Косметология, Трихология. Елена Валерьевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника реабилитации в Хамовниках", "Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13", "Face Clinic (Фэйс Клиник)" станций метро Боровицкая, Водный стадион, Войковская, Воробьевы горы, Кропоткинская, Ленинский проспект, Парк культуры, Смоленская, Спортивная, Фрунзенская, Парк культуры, Площадь Гагарина, Лужники, Балтийская, Коптево, Беломорская. У Трихолога 11 врачей с средней оценкой 4.7. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 2100 рублей. Врач-дерматолог, врач-косметолог, врач-трихолог. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Занимается профилактикой и лечением проблемной кожи, в том числе таких заболеваний, как акне, пигментные пятна и гемангиомы. Также проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Занимается диагностикой и лечением псориаза, перхоти, себореи, облысения, выпадения волос, микоза, красной волчанки, склеродермии, себорейного дерматита и других заболеваний волос и кожи головы.

Парфёнова Елена Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника реабилитации в Хамовниках
Клиника реабилитации в Хамовниках предоставляет диагностические услуги - широкий спектр МРТ-исследований. МРТ проводится на аппарате Philips мощностью 1,5 Тесла. В клинике принимают взрослых и детей от 7 лет. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, ул. Ефремова, д. 12, стр.2
Воробьевы горы
Ленинский проспект
Спортивная
Фрунзенская
Площадь Гагарина
Лужники
Клиника Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
Клиника Медицинский Дом на Кронштадском бульваре 13 – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей. В клинике работают опытные доктора – терапевты, узкие специалисты, диагносты. Основные направления: Детское отделение. В клинике принимают педиатры, детский офтальмолог и хирург-ортопед. Взрослое отделение. Первичная консультация и терапия, а также лечение у узких специалистов - кардиолога и гастроэнтеролога. Ведение беременности - поддерживающая терапия, дородовое сопровождение, школа молодых родителей для будущих пап и мам. Диагностика - собственная лаборатория, которая позволит получить результаты анализов день-в-день, без ожидания в очередях. Вызов врача на дом в любую точку Москвы и МО.
Москва, Кронштадтский бульвар, д.13/2К1
Водный стадион
Войковская
Балтийская
Коптево
Беломорская
Клиника Face Clinic (Фэйс Клиник)
В клинике Face Clinic пациенты могут получить косметологическую помощь. Специалисты клиники ориентируются на европейские стандарты качества и используют передовые технологии. В эстетическую медицину входят: хирургические вмешательства, эстетические процедуры, косметический уход: лечебные программы для улучшения кожи лица и тела, волосяного покрова и ногтей, а также, диагностика заболеваний внутренних органов, оказывающих влияние на состояние кожного и волосяного покровов.
Москва, Пречистенка, д. 13
Боровицкая
Кропоткинская
Парк культуры
Смоленская
Парк культуры