/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3007abe2ba2555d19c05a78c7abf1b12.html
Николаева Елена Владимировна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
7 отзывов

Николаева Елена Владимировна

Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 2000
25
Стаж
4
Отзыва
47
Оценка
4.69
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.
Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1, метро Александровский сад, Арбатская, Арбатская, Боровицкая, Кропоткинская, Охотный ряд, Смоленская, Смоленская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Николаева Елена Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Хороший, квалифицированный доктор и приятная женщина. Она меня проконсультировала, направила на анализы и повторный прием.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Николаева Елена Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор провела опрос, осмотр и назначила лечение. Елена Владимировна внимательный врач. Но мне было бы приятнее, если бы специалист рассказывала и поясняла причины, чем помогает данное лекарство и от чего конкретно.
Отзыв от5ОценкаПять
Николаева Елена Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Замечательный доктор. Я приходила на удаление бородавки азотом, но в клинике его не оказалось. Врач нашла выход из положения и предложила другой вариант, которым я то же осталась довольна. На приеме она мне рассказала о других возможностях удаления бородавки. Чтобы все прошло безболезненно мне вкололи лидокаин и без всяких задержек специалист провела процедуру. Еще, врач сказала, что не надо будет приходить повторно, так как все прошло хорошо и бородавка удалилась с корнями. Я в восторге и пойду к ней еще, если понадобится!
Отзыв от5ОценкаПять
Николаева Елена Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный и заботливый. Она поговорила со мной о всех тонкостях, проконсультировала, назначила анализы и дала хорошие советы. Я буду продолжать проходить лечение у этого врача. Спасибо огромное Елене Владимировне!
Информация
Опыт работы
Врач-дерматовенеролог, АО "Моситалмед", город Москва (2005 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский университет им. И.М. Сеченова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматолог ", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского (1998 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
Повышение квалификации
"Косметология"
Николаева Елена Владимировна является хорошим специалистом в областях: Дерматология, Косметология. Елена Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Моситалмед на Арбате" станций метро Александровский сад, Арбатская, Арбатская, Боровицкая, Кропоткинская, Охотный ряд, Смоленская, Смоленская. У Косметолога 7 врачей с средней оценкой 4.69. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.

Николаева Елена Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Моситалмед на Арбате
Медицинский центр на Арбате. Предлагает медицинские услуги по всем направлениям медицины: терапии, хирургии, гинекологии, урологии, офтальмологии, неврологии, отоларингологии, дерматокосметологии, стоматологии и др. В клинике можно пройти УЗИ, 4D УЗИ, рентген, эндоскопические методы исследования, биопсию, функциональную диагностику, гастроскопию, дуплексное сканирование.
Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
Александровский сад
Арбатская
Арбатская
Боровицкая
Кропоткинская
Охотный ряд
Смоленская
Смоленская