/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/058ed49f742422c7e92eca699fc0a3e5.html
Овчинникова Светлана Юрьевна, Педиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Овчинникова Светлана Юрьевна

Педиатр, Неонатолог
Первичный приём от 1500
31
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Специализируется на наблюдении и контроле здоровья новорожденных детей. Обеспечивает консультативную поддержку родителям по поводу ухода, питания, вакцинации, гигиены, закаливания и оздоровления. Составляет индивидуальный график прививок. Оценивает нервно-психического состояния во время плановых осмотров. Специализируется на лечении широкого спектра болезней в детской практике.
Красноярск, Вильского, д. 16 Г.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Овчинникова Светлана Юрьевна1500+7 (495) 432-15-73
Врач мне очень понравилась, все прошло хорошо. Доктор вежливая, доброжелательная, все рассказала, показала и теперь будем к ней ходить. Прием длился около часа, врач осмотрела ребенка, ответила на все вопросы, которые меня беспокоили.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Красноярский государственный медицинский университет (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Красноярский государственный медицинский университет (1992 г.)
Специализация
  • Лечение и профилактика заболеваний у детей первого года жизни (введение прикормов, поддержка грудного вскармливания и пр.);
  • лечение острых и обострения хронических заболеваний с 0 до 18;
  • составление индивидуального плана профилактических прививок, осмотр перед проведением вакцинации;
  • ведение детей с аллергологическими заболеваниями, заболеваниями ЖКТ.
Повышение квалификации
"Педиатрия", Красноярский государственный медицинский университет (2005 г.) "Неонатология", Красноярский государственный медицинский университет (2015 г.)
Овчинникова Светлана Юрьевна является хорошим профессионалом в специальностях: Педиатрия, Неонатология. Светлана Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"ЛабиринтМед". У Неонатолога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - тридцать один год. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на наблюдении и контроле здоровья новорожденных детей. Обеспечивает консультативную поддержку родителям по поводу ухода, питания, вакцинации, гигиены, закаливания и оздоровления. Составляет индивидуальный график прививок. Оценивает нервно-психического состояния во время плановых осмотров. Специализируется на лечении широкого спектра болезней в детской практике.

Овчинникова Светлана Юрьевна принимает в клиниках

Клиника ЛабиринтМед
Многопрофильный медицинский центр ЛабиринтМед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Красноярск, Вильского, д. 16 Г