/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1911c171877c743cf3937a3eaacbe91b.html
Гайнанов Денис Сергеевич, Педиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
1 отзыв

Гайнанов Денис Сергеевич

Педиатр
Первичный приём от 1600
2
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Врач-педиатр. Проводит прием пациентов от 0 до 18 лет. Составляет план вакцинаций, необходимый план наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, ведет прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний, занимается обследованием длительно и частоболеющих пациентов, проводит консультации по закаливающим и оздоровительным мероприятиям по возрасту.
Красноярск, Академика Киренского, д. 32.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Гайнанов Денис Сергеевич1600+7 (495) 432-15-73
Доктор нам очень понравился. Денис Сергеевич провел осмотр, поставил диагноз, все подробно объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы. Мы остались довольны. Будем обращаться к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого (2020 г.)
Специализация
В качестве врача-педиатра:
  • проводит прием пациентов от 0 до 18 лет;
  • прием, ведение, обследование перед плановой вакцинацией, составление индивидуального плана вакцинаций, направление и интерпритация обследования с составлением необходимого плана наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, консультации и контроль по вскармливанию детей до 1 года; 
  • прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний; 
  • обследование длительно и частоболеющих пациентов.
Гайнанов Денис Сергеевич является отличным специалистом в областях: Педиатрия. Денис Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника на Киренского". У Педиатра 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - два года. Стоимость приёма от 1600 рублей. Врач-педиатр. Проводит прием пациентов от 0 до 18 лет. Составляет план вакцинаций, необходимый план наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, ведет прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний, занимается обследованием длительно и частоболеющих пациентов, проводит консультации по закаливающим и оздоровительным мероприятиям по возрасту.

Гайнанов Денис Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Клиника на Киренского
Клиника на Киренского предлагает комплекс медицинских услуг, включающий обширные лабораторно-диагностические исследования, консультации высококвалифицированных врачей-специалистов, а также различные лечебные и реабилитационные процедуры.
Красноярск, Академика Киренского, д. 32

Доктора рядом

26
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача