/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8121bf562e74b0db57943feafadd7ae0.html
Овчинникова Дарья Владимировна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
9 отзывов

Овчинникова Дарья Владимировна

Гастроэнтеролог
Первичный приём от 2500
7
Стаж
5
Отзывов
43
Оценка
4.25
Рейтинг
Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастроэзофагеальная болезнь, дискинезия пищевода, острый и хронический гастрит, язвенная болезнь желудка и 12п кишки, дуоденит, дискинезии желчевыводящих путей, холецистит, желчекаменной болезни и др.)
Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1, метро Планерная.
Москва, Соколово-Мещерская, д. 16/114, метро Беломорская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Овчинникова Дарья Владимировна2500+7 (495) 432-15-73
Всё понравилось. Доктор доброжелательный, внимательно отнеслась ко мне. Не было такого, что она спешила или опаздывала. Это было хорошо. Достаточно грамотный специалист, потому что рассказывала подробно, обстоятельно человеку, который не связан с медициной, почему это болит и как. На приёме Дарья Владимировна внимательно выслушала и осмотрела; посмотрела документы, которые были ранее по данному заболеванию. Дала рекомендации, которые помогли, улучшили моё состояние. Это вызвало очень хорошее впечатление. Буду надеяться, что дальше пойдёт прогресс в лучшую сторону. Также врач пояснила, какие факторы могут влиять на улучшение и ухудшение моего состояния. Назначила второй приём, жду его(я к ней приду, как только будут готовы анализы). На данный момент меня всё устроило. Уже рассказала, что ходила и понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Овчинникова Дарья Владимировна2500+7 (495) 432-15-73
Хороший гастроэнтеролог. Приятная, вежливая. Внимательная, доброжелательная. Видно, что любит свое дело и хорошо в нем разбирается. Рассказала причину моих симптомов. Я получила схему обследований и дальнейший план действий. Теперь я знаю к чему это может приводить и какую нужно делать профилактику.
Отзыв от5ОценкаПять
Овчинникова Дарья Владимировна2500+7 (495) 432-15-73
Доктор прекрасный, внимательный, слушающий, знающий, адекватный. Все прекрасно. Я остался доволен. Дарья Владимировна не задает лишних вопросов, все по делу. Консультация длилась минут 15-20. По итогу помогла решить проблему.
Отзыв от5ОценкаПять
Овчинникова Дарья Владимировна2500+7 (495) 432-15-73
Всё началось вовремя, без задержек. Это был первичный приём. На нём Дарья Владимировна меня выслушала, направила на исследования, которые необходимо провести и назначила препараты. После получения результатов исследований я пойду к ней на повторный приём. Квалифицированный, доброжелательный, приятный в общении врач. Данного специалиста я выбрала по рекомендациям знакомых. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Овчинникова Дарья Владимировна2500+7 (495) 432-15-73
Всё прошло прекрасно. Прием меня полностью устроил. И по времени и по качеству. Длился он минут пятьдесят. Врач провела осмотр, пощупала, потрогала и ответила на мои вопросы. Доктор всё доступно мне объяснила и дала на руки распечатки по диете, по лечению. А также дала рекомендации, направила на анализы и на дополнительные исследования. Пойду повторно к специалисту.
Информация
Опыт работы
Дежурный терапевт, УКБ№1 Сеченовского университета (2015-2017 гг.) Врач-гастроэнтеролог, Санаторий Звенигород (2017-2017 гг.) Врач-гастроэнтеролог, заведующая гастроэнтерологическим кабинетом, Клиника Будь Здоров Сущевский Вал (2017-2020 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2017 г.)
Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

Повышение квалификации
"Гастроэнтерология", Московский клинический научный центр имени А.С. Логинова (2017 г.)
Овчинникова Дарья Владимировна является хорошим врачом в областях: Гастроэнтерология. Дарья Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Инновационных Технологий в Куркино", "Клиника Инновационных Технологий на Соколово-Мещерской" станций метро Планерная, Беломорская. У Гастроэнтеролога 9 врачей с средней оценкой 4.25. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастроэзофагеальная болезнь, дискинезия пищевода, острый и хронический гастрит, язвенная болезнь желудка и 12п кишки, дуоденит, дискинезии желчевыводящих путей, холецистит, желчекаменной болезни и др.)

Овчинникова Дарья Владимировна принимает в клиниках

Клиника Клиника Инновационных Технологий в Куркино
Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
Планерная
Клиника Клиника Инновационных Технологий на Соколово-Мещерской
В филиале клиники КИТ на Соколово-Мещерской улице представлены самые востребованные направления: гинекология, урология, терапия, гастроэнтерология и др., - это позволило основной клинике на улице Юровской расширить физиотерапию и отделение реабилитации. Приемы в филиале на Соколово-Мещерской будут вести специалисты, многие из которых принимают и в нашем главном центре. Одна из новинок медицинских услуг в новом филиале: гастро- и колоноскопия под седацией («во сне»). Основные направления клиники: терапия, урология, гинекология, гастроэнтерология, кардиология, эндоскопия, УЗИ, анализы. Основные направления: - терапия; - урология; - гинекология; - гастроэнтерология; - кардиология; - эндоскопия; - УЗИ; - анализы.
Москва, Соколово-Мещерская, д. 16/114
Беломорская

Доктора рядом

34
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
Гастроэнтеролог
15
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
4.75 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача