/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/75c90d2c2e892b79ca2a996a1b23c322.html
Орлова Елена Николаевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1050 руб.
1 отзыв

Орлова Елена Николаевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1050
15
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.
Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Орлова Елена Николаевна1050+7 (495) 432-15-73
Нормальный врач, отзывчивый. Мне нравится. Не первый раз хожу. На приеме Елена Николаевна взяла анализы, объяснила все правильно, доходчиво. По итогу помогла, дала рекомендации, сделала назначения. Повторно обратилась бы. Консультация длилась достаточное количество времени.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Астраханская государственная медицинская академия (2007 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП); 
  • молочница; 
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз; 
  • женское бесплодие; 
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности; 
  • вагинальный кандидоз (молочница); 
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит); 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • ведение послерового периода.
Повышение квалификации
"Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Волгоградский государственный медицинский университет (2012 г.) "Кольпоскопия", Волгоградский государственный медицинский университет (2013 г.) "Рациональная фармакотерапия", Школа-семинар От физиологии к клинической фармакологии (2013 г.) "Экспертиза временной и стойкой нетрудоспособности", Волгоградский государственный медицинский университет (2014 г.) "Экспертиза качества медицинской помощи", Волгоградский государственный медицинский университет (2014 г.) "Лечебно-профилактическая помощь в женской консультации", Волгоградский государственный медицинский университет (2017 г.)
Орлова Елена Николаевна является хорошим врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Елена Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Панацея Красноармейский район". У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1050 рублей. Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.

Орлова Елена Николаевна принимает в клиниках

Клиника Панацея Красноармейский район
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1