/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8be3688fec2e1a958d469f8c46e7eea4.html
Олькин Дмитрий Борисович, Онколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5300 руб.
4 отзыва

Олькин Дмитрий Борисович

Онколог, Химиотерапевт
Первичный приём от 5300
12
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Заведующий отделением клинической онкологии и лекарственной терапии опухолей-врач-онколог. Выработка стратегии и тактики персонализированного комбинированного и комплексного лечения с учетом морфологического строения и генотипа опухоли, стадии заболевания, индивидуальных особенностей пациента. Ведение пациентов на всех этапах лечения: проведение неоадъювантной (индукционной), адъювантной, лечебной и паллиативной химиотерапии на основе международных рекомендаций и стандартов при всех солидных опухолях: раке молочной железы, легкого, опухолях желудочно-кишечного тракта, женской репродуктивной системы, органов головы и шеи, мочеполовой системы, саркомах костей и мягких тканей, меланоме, первичных и метастатических опухолях головного мозга, а также при лимфоме Ходжкина и неходжкинских лимфомах. Профилактика и лечение побочных эффектов химиотерапии. Паллиативная помощь онкологическим больным.
Москва, ул. Обручева, д. 21А, метро Калужская, Проспект Вернадского, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Олькин Дмитрий Борисович5300+7 (495) 432-15-73
Доктор обладает знаниями по моему вопросу, это профессионал. У меня было первичное посещение, я обратился за консультацией. Доктор мне ответил на все вопросы, все довольно хорошо в спокойной обстановке прошло, врач провел довольно большой опрос и на основании его он принял какие то решения.
Отзыв от5ОценкаПять
Олькин Дмитрий Борисович5300+7 (495) 432-15-73
Замечательный доктор и прием! Я осталась ему очень благодарна и довольна им, спасибо ему! Это очень профессиональный, любезный и знающий человек! Вполне результативно проходит наблюдение у этого врача, я о нем очень хорошего мнения и его давно знаю и постоянно стремлюсь попасть к нему, я очень благодарна за все, что он делает, это до сих пор дает результаты. На приеме если что-то не понятно, я спрашиваю и он всегда все подробно показывает и разъясняет. У меня высшая степень похвалы этому врачу, я наблюдаюсь у него пять лет и была у других онкологов, то есть мне есть с чем сравнить, но тем не менее, я обращаюсь все время к нему!
Отзыв от5ОценкаПять
Олькин Дмитрий Борисович5300+7 (495) 432-15-73
Дмитрий Борисович ответил на все наши вопросы, вник в проблему и проконсультировал. Рекомендуем!
Информация
Опыт работы
Онколог, Европейский медицинский центр, город Москва (2011-2014 гг.) Онколог, Клиника Альянс Франсез, город Москва (2014-2015 гг.) Онколог, Клиника Атлас, город Москва (2015-2017 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Росийский государтсвенный медицинский университет им. Н.Н. Пирогова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина (2012 г.)
  • Диплом по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина (2015 г.)
Специализация

Профессиональные навыки:
  • выработка стратегии и тактики персонализированного комбинированного и комплексного лечения с учетом морфологического строения и генотипа опухоли, стадии заболевания, индивидуальных особенностей пациента;
  • ведение пациентов на всех этапах лечения: проведение неоадъювантной (индукционной), адъювантной, лечебной и паллиативной химиотерапии на основе международных рекомендаций и стандартов при всех солидных опухолях: раке молочной железы, легкого, опухолях желудочно-кишечноготракта, женской репродуктивной системы, органов головы и шеи, мочеполовой системы, саркомах костей и мягких тканей, меланоме, первичных и метастатических опухолях головного мозга, а также при лимфоме Ходжкина и неходжкинских лимфомах;
  • профилактика и лечение побочных эффектов химиотерапии. Паллиативная помощь онкологическим больным.
Повышение квалификации
"Химиотерапия", Американский госпиталь Парижа (Франция) (2012 г.) "Химиотерапия", Университетская клиника Мюнхена (Германия) (2013 г.)
Олькин Дмитрий Борисович является достойным врачом в сферах: Онкология, Химиотерапия. Дмитрий Борисович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медскан на Обручева" станций метро Калужская, Проспект Вернадского, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская. У Химиотерапевта 4 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 5300 рублей. Заведующий отделением клинической онкологии и лекарственной терапии опухолей-врач-онколог. Выработка стратегии и тактики персонализированного комбинированного и комплексного лечения с учетом морфологического строения и генотипа опухоли, стадии заболевания, индивидуальных особенностей пациента. Ведение пациентов на всех этапах лечения: проведение неоадъювантной (индукционной), адъювантной, лечебной и паллиативной химиотерапии на основе международных рекомендаций и стандартов при всех солидных опухолях: раке молочной железы, легкого, опухолях желудочно-кишечного тракта, женской репродуктивной системы, органов головы и шеи, мочеполовой системы, саркомах костей и мягких тканей, меланоме, первичных и метастатических опухолях головного мозга, а также при лимфоме Ходжкина и неходжкинских лимфомах. Профилактика и лечение побочных эффектов химиотерапии. Паллиативная помощь онкологическим больным.

Олькин Дмитрий Борисович принимает в клиниках

Клиника Медскан на Обручева
Онкоклиника Медскан на Обручева – медицинский центр, созданный при поддержке Asian American Medical Group (AAMG) и The University of Pittsburg Medical Center (UPMC). Клиника специализируется на экспертной лабораторной и лучевой диагностике. Лечение онкологических заболеваний проводится с помощью лекарственной и лучевой терапии. В отделении лучевой терапии используется линейный ускоритель Varian True Beam, который позволяет получить изображение опухоли в режиме реального времени. Оборудование экспертного класса формирует апертуру пуска излучения, что минимизирует негативное воздействие на здоровую ткань.
Москва, ул. Обручева, д. 21А
Калужская
Проспект Вернадского
Проспект Вернадского
Новаторская
Воронцовская