/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c4826d064170e6212ca52abf2901f026.html
Мелконян Лиа Эдуардовна , Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3700 руб.
12 отзывов

Мелконян Лиа Эдуардовна

Маммолог, Онколог, Терапевт
Первичный приём от 3700
10
Стаж
10
Отзывов
44
Оценка
4.4
Рейтинг
Проводит терапевтический прием (диагностика, лечение, ЭКГ), прием пациентов с заболеваниями кожи и мягких тканей (диагностика /дерматоскопия, биопсия, хирургическое лечение, радиоволновая хирургия, фотодинамическая терапия), прием маммологический (диагностика, лечение, ПА и КОР-биопсии образований молочных желез и лимфатических узлов), ТПАБ образований щитовидной железы, КОР-биопсия образований печени под контролем УЗИ, ПХО.
Москва, ул. Обручева, д. 21А, метро Калужская, Проспект Вернадского, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Мелконян Лиа Эдуардовна3700+7 (495) 432-15-73
Очень внимательная и хорошая врач. Она осмотрела меня, сделала УЗИ и маммографию. Я довольна и с удовольствием пойду на повторный прием!
Отзыв от5ОценкаПять
Мелконян Лиа Эдуардовна3700+7 (495) 432-15-73
Очень хорошая, доброжелательная, отличная и профессиональная в своем деле врач. Я у нее уже не первый раз была. Таких доктор и побольше бы! Специалист побеседовала со мной, сделала УЗИ по мере необходимости, взяла анализы и дала советы. Я в восторге и обязательно порекомендую ее знакомым!
Отзыв от5ОценкаПять
Мелконян Лиа Эдуардовна3700+7 (495) 432-15-73
Лиа Эдуардовна доброжелательный врач. Она меня проконсультировала.
Отзыв от5ОценкаПять
Мелконян Лиа Эдуардовна3700+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл замечательно. Лиа Эдуардовна всё объяснила нам доступным языком, рассказала, просмотрела результаты маммографии и ответила на все вопросы. Она так же подсказала нам, что нужно делать дальше и обозначила план действий. Очень хороший, доброжелательный и порядочный врач. Будем обращаться повторно, так как подход к пациенту был доступным и нам с мамой доктор был симпатичен.
Отзыв от5ОценкаПять
Мелконян Лиа Эдуардовна3700+7 (495) 432-15-73
Врач отличный, Все мне доступно объяснила и назначила лечение. Профессиональный и дружелюбный специалист. Она, внимательно ми максимально корректно, провела консультацию и осмотр. Доктор назначила мне лечение. Я приду к ней на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Мелконян Лиа Эдуардовна3700+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилось. Лиа Эдуардовна замечательный, грамотный и тактичный специалист. Все объяснила и рассказала. Я очень довольна. Спасибо. Прием длился примерно 30 минут. К доктору записалась по наличию свободной записи. Мне нужно было как можно быстрее попасть к маммологу и я выбрала ближайший ко мне мед центр и осталась очень довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Мелконян Лиа Эдуардовна3700+7 (495) 432-15-73
Приняли меня вовремя. Прием длился минут двадцать. Всё хорошо прошло. Всё доступно, понятно и вежливо. Доктор задала вопросы, проконсультировала меня и назначила лечение. К этому специалисту я повторно не обращусь и не порекомендую, потому что высокие цены.
Отзыв от5ОценкаПять
Мелконян Лиа Эдуардовна3700+7 (495) 432-15-73
Врач идеальный. Она меня очень успокоила, спасибо ей. Доктор назначила мне курс лечение. Я буду обращаться к ней после окончания курса, на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Мелконян Лиа Эдуардовна3700+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично, врач мне очень понравилась. Доктор внимательная, посмотрела все мои документы, меня осмотрела. По итогу доктор сказала, что мне необходимо делать и подтвердила мой диагноз.
Отзыв от5ОценкаПять
Мелконян Лиа Эдуардовна3700+7 (495) 432-15-73
Доктор мне понравился. Она очень деликатная, доброжелательная, профессиональная. Я очень довольна. По итогу приема получила рекомендации, лечение. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.
Информация
Опыт работы
Врач терапевт, Поликлиника Центросоюза, город Москва (2012-2017 гг.) Онколог, Балашихинская центральная районная больница, город Москва (2015-2018 гг.) Онколог-маммолог, Клинская городская больница, город Москва (2015 г.) Терапевт, онколог, хирург, ООО «Медскан», город Москва (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2015 г.)
Специализация
Хирургическое лечение:
  • радикальная мастэктомия, радикальная резекция, секторальная резекция;
  • иссечение новообразований кожи и подкожной жировой клетчатки, широкое иссечение новообразований кожи, широкое иссечение новообразований с реконструктивно – пластическим компонентом, эксцизионная биопсия мягких тканей.
Диагностика:
  • УЗИ молочных желез и лимфатических узлов;
  • КОР-биопсия образований молочной железы и мягких тканей под контролем УЗИ;
  • стереотаксическая КОР-биопсия новообразований молочной железы;
  • ТПАБ новообразований молочной железы;
  • лечебная пункция жидкостных образований молочной железы под контролем УЗИ;
  • ТПАБ образований щитовидной железы;
  • КОР-биопсия образований печени под контролем УЗИ;
  • дерматоскопия;
  • эксцизионная тотальная биопсия кожного, внутрикожного или подкожного новообразования.
Прием терапевта:
  • диагностика и лечение заболеваний органов дыхания;
  • диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта;
  • диагностика и лечение заболеваний мочевыводящей системы;
  • диагностика и лечение ССС, артериальной гипертонии;
  • диагностика и лечение наследственных и приобретенных гиперхолестеринемий, дислипидемий.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Российский научный центр рентгенорадиологии (2015 г.) "Биопсия сторожевого лимфатического узла" (2017 г.) "Установка периферически вводимого центрального катетера (PICC) и порта" (2017 г.) "Радиоволновая хирургия" (2018 г.) "Дерматоскопия" (2018 г.) "Фотодинамическая терапия" (2018 г.)
Мелконян Лиа Эдуардовна является отличным специалистом в специальностях: Маммология, Онкология, Терапия. Лиа Эдуардовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медскан на Обручева" станций метро Калужская, Проспект Вернадского, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская. У Терапевта 12 врачей с средней оценкой 4.4. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 3700 рублей. Проводит терапевтический прием (диагностика, лечение, ЭКГ), прием пациентов с заболеваниями кожи и мягких тканей (диагностика /дерматоскопия, биопсия, хирургическое лечение, радиоволновая хирургия, фотодинамическая терапия), прием маммологический (диагностика, лечение, ПА и КОР-биопсии образований молочных желез и лимфатических узлов), ТПАБ образований щитовидной железы, КОР-биопсия образований печени под контролем УЗИ, ПХО.

Мелконян Лиа Эдуардовна принимает в клиниках

Клиника Медскан на Обручева
Онкоклиника Медскан на Обручева – медицинский центр, созданный при поддержке Asian American Medical Group (AAMG) и The University of Pittsburg Medical Center (UPMC). Клиника специализируется на экспертной лабораторной и лучевой диагностике. Лечение онкологических заболеваний проводится с помощью лекарственной и лучевой терапии. В отделении лучевой терапии используется линейный ускоритель Varian True Beam, который позволяет получить изображение опухоли в режиме реального времени. Оборудование экспертного класса формирует апертуру пуска излучения, что минимизирует негативное воздействие на здоровую ткань.
Москва, ул. Обручева, д. 21А
Калужская
Проспект Вернадского
Проспект Вернадского
Новаторская
Воронцовская