/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b2bd1437663a6049849b9314da274ad5.html
Адамцова Анастасия Владимировна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
12 отзывов

Адамцова Анастасия Владимировна

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Первичный приём от 1900
8
Стаж
8
Отзывов
43
Оценка
4.28
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением патологи мочеполовой системы у женщин. Специализируется на лечении венерических заболеваний, воспалительных, вирусных, гормональных нарушениях. Проводит консультации по планированию беременности. Ведет беременность с момента установления до родов.
Москва, ул. Академика Анохина, д. 9, метро Юго-западная, Озёрная.
Москва, ул. Гарибальди, д. 36, метро Калужская, Новые Черемушки, Профсоюзная, Севастопольская, Университет, Крымская, Воронцовская, Зюзино.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Адамцова Анастасия Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
Врач мне понравилась. Анастасия Владимировна очень понятно все объясняет. Прием длился около часа, доктор сделала мне УЗИ, проконсультировала по моему вопросу. Я уже записалась на повторный прием.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Адамцова Анастасия Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провела осмотр, взяла анализы, поставила капельницу, предварительно поставила диагноз, уделила достаточно времени. После получения результатов исследования я обращусь повторно к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Адамцова Анастасия Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
Очень вежливый и приятный врач. Она уточнила все нюансы, задавала много вопросов и провела осмотр. Провела УЗИ и рассказала заключение до мельчайших подробностей. Назначила анализы по итогу которых, будем разбирать проблемы волнующие меня.
Отзыв от5ОценкаПять
Адамцова Анастасия Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
Все было хорошо. Доктор относилась ко мне очень терпеливо, с пониманием, вежливо. Меня устроило. Мы сначала сидели, разговаривали минут пять, наверно. Она выслушала мою проблему. Потом пошли в другой кабинет, она меня посадила на кресло, взяла мазок для анализов. Потом сделала УЗИ. Все проверила, подсказала, рассказала. В принципе, я осталась довольна. Жду анализов. Очень хотела бы еще раз обратиться, но немножко смущают цены, для меня они немножко высоковаты, поэтому пока думаю.
Отзыв от5ОценкаПять
Адамцова Анастасия Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, врач провел УЗИ и выписал анализы. По итогу приема доктор назначил лечение, достаточно было уделено времени на приеме, ответил на все вопросы. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Адамцова Анастасия Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, доктор понравился, рассказал и сделал все необходимое. Врач доброжелательный, спокойный, ответил на все мои вопросы. Прием состоялся вовремя, длился полчаса.
Отзыв от5ОценкаПять
Адамцова Анастасия Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
Отличный врач. Обратилась с проблемой, меня проконсультировали, сделали качественное УЗИ с обширным заключением и описанием, а также выписали лекарства. Доктор также назначила повторный прием для отслеживания проблемы в динамике. Удивило то, что даже дала свой номер телефона для каких-либо возникающих вопросов. Очень внимательное отношение, приветливая и вежливая женщина. Однозначно рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Адамцова Анастасия Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор показалась мне достаточно профессиональной. Она очень приветливая, не грубила, с ней было очень приятно общаться, внимательно выслушала все мои жалобы. Доктор хорошо ответила на все вопросы, нормальным языком, чтобы я все поняла. Вообще никаких нареканий абсолютно. Мне провели консультацию, УЗИ. Врач дала препараты, которые мне нужно принимать, дала дальнейшие рекомендации. Времени приему было уделено достаточно.
Информация
Опыт работы
Врач приемного покоя. Врач родильного зала, Городской родильный дом, город Благовещенск (2014-2019 гг.) Врач акушер-гинеколог, ЧУЗ “РЖД- Медицина”, город Шимановск (2019-2020 гг.) Врач акушер-гинеколог, Лечебно-диагностический центр Медицина, город Москва (2022 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Амурская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Амурская государственная медицинская академия (2016 г.)
Специализация
В качестве врача акушера-гинеколога ведет прием пациентов и занимается лечением:
  • инфекции мочеполовой системы (уретрит, цистит);
  • воспалительные процессы (вульвит, генитальный герпес, вульвовагинит, кольпит);
  • ЗППП (сифилис, гонорея, уреаплазмоз, хламидиоз);
  • планирование, ведение беременности, родов, послеродового периода.
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит:
  • УЗИ матки и придатков;
  • фолликулометрию;
  • диагностику беременности.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Амурская государственная медицинская академия (2018 г.) "Избранные вопросы маммологии", Региональная академия делового образования (2020 г.)
Адамцова Анастасия Владимировна является хорошим профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология, Маммология. Анастасия Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Медицина", "МедЦентрСервис на Нов. Черемушках" станций метро Калужская, Новые Черемушки, Профсоюзная, Севастопольская, Университет, Юго-западная, Крымская, Озёрная, Воронцовская, Зюзино. У Маммолога 12 врачей с средней оценкой 4.28. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Занимается диагностикой и лечением патологи мочеполовой системы у женщин. Специализируется на лечении венерических заболеваний, воспалительных, вирусных, гормональных нарушениях. Проводит консультации по планированию беременности. Ведет беременность с момента установления до родов.

Адамцова Анастасия Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медицина
Лечебно-диагностический центр. В клинике проводят УЗИ, дуплексное сканирование, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ЭЭГ, ЭХОКГ, ЭКГ и другие виды диагностики. Медцентр «Медицина» находится в 5 мин. от станции м. Юго-западная.
Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
Юго-западная
Озёрная
Клиника МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м. Новые Черемушки. Прием происходит по предварительной записи.
Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Калужская
Новые Черемушки
Профсоюзная
Севастопольская
Университет
Крымская
Воронцовская
Зюзино