/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6b0c886397b00b68e37f4615ddd53b9d.html
Охтова Фатима Рамазановна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2400 руб.
3 отзыва

Охтова Фатима Рамазановна

Невролог
Первичный приём от 2400
12
Стаж
3
Отзыва
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением головной и лицевой боли, болей в спине, головокружений, заболеваний периферической нервной системы (в том числе поли- и мононевропатий), сосудистых заболеваний центральной нервной системы. Проводит паравертебральные блокады, позиционные маневры при головокружении.
Москва, Мурановская, д. 5, метро Алтуфьево, Бибирево.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Охтова Фатима Рамазановна2400+7 (495) 432-15-73
Профессиональный, милый, приятный и внимательный доктор. Она проинформировала меня о том, что со мной происходит и нашла пути решения, которые мне помогут выздороветь. К этому врачу я пришла по рекомендации и она оправдала мои ожидания.
Отзыв от5ОценкаПять
Охтова Фатима Рамазановна2400+7 (495) 432-15-73
Доктор говорит все внятно и доходчиво объясняет. Она была внимательна и доброжелательна ко мне. Врач провела тщательный осмотри и назначила мне лечение. Я остался доволен, если потребуется снова запишусь к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Охтова Фатима Рамазановна2400+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Все назначено, что я хотела. Мой врач был в отъезде, и мне подсказали эту клинику. Фатима Рамазановна осмотрела меня и назначила капельницы. Хожу на капельницы. Она мне посоветовала пойти к психиатру. Доктор достаточно уделил времени. Общалась со мной профессионально и правильно. Внимательно провел прием.
Информация
Опыт работы
Асситент кафедры нервных болезней с/ф, Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова Врач -невролог, ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова (2010-2020 гг.) Врач -невролог, Hadassah medical Moscow (2019-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ставропольская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2013 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение головной и лицевой боли, болей в спине, головокружений, заболеваний периферической нервной системы (в том числе поли- и мононевропатий), сосудистых заболеваний центральной нервной системы;
  • проведение паравертебральных блокад, позиционных маневров при головокружении.
Повышение квалификации
"Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2020 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2021 г.)
Охтова Фатима Рамазановна является достойным врачом в областях: Неврология. Фатима Рамазановна принимает в клинике добраться до которой можно от"UNIКлиник (Юниклиник)" станций метро Алтуфьево, Бибирево. У Невролога 3 врача с средней оценкой 4.48. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 2400 рублей. Занимается диагностикой и лечением головной и лицевой боли, болей в спине, головокружений, заболеваний периферической нервной системы (в том числе поли- и мононевропатий), сосудистых заболеваний центральной нервной системы. Проводит паравертебральные блокады, позиционные маневры при головокружении.

Охтова Фатима Рамазановна принимает в клиниках

Клиника UNIКлиник (Юниклиник)
Многопрофильный медицинский центр UNIКлиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям аллергологии и иммунологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, колопроктологии (проктология), маммологии, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, травматологии и ортопедии, урологии, эндокринологии. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Мурановская, д. 5
Алтуфьево
Бибирево

Доктора рядом

26
стаж врача
4.97 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.82 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача