/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/518bba5745c3073980e5ca498a107a4c.html
Оганесян Алина Самвеловна, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2010 руб.
4 отзыва

Оганесян Алина Самвеловна

Окулист (офтальмолог)
Первичный приём от 2010
6
Стаж
4
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.
Москва, ул. Плющиха, 14, метро Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Смоленская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от2ОценкаДва
Оганесян Алина Самвеловна2010+7 (495) 432-15-73
Пришла после лечения в другой клинике с надеждой на качество. НО! Весь прием - меньше 10 минут. За 1700 меня бегло осмотрели и назначили очередной антибиотик и иммуномодулятор для лечения рецидивирующего конъюктивита (3 раз за 2 месяца). Любой образованный человек в курсе, что местные препараты интерферона не имеют доказанной эффективности. Подробно рассказала чем и как меня лечили до, и что проблема возвращается. Вероятно, стоило назначить анализ на определение возбудителя, раз тобрамицин+пероральный антибиотик не были эффективны? Но нет, назначен очередной местный антибиотик и препарат с недоказаной эффективностью! Обращусь к другому врачу. Выкинутые деньги...
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Оганесян Алина Самвеловна2010+7 (495) 432-15-73
Все прошло довольно стандартно. Доктор проверила мне зрение, выписала лекарства. Посмотрим какой будет результат.
Отзыв от5ОценкаПять
Оганесян Алина Самвеловна2010+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор. Она мне все проверила, тщательно объяснила и выписала лекарство.
Отзыв от5ОценкаПять
Оганесян Алина Самвеловна2010+7 (495) 432-15-73
Очень хороший доктор, понравилась как специалист. Отлично с нами общалась. Обратились к ей с инородным телом в глазу и она смогла нам помочь! После такого приёма обязательно буду приводить своих больных (фельдшером работаю) именно к этому специалисту и другим буду рассказывать о ней.
Информация
Опыт работы
Врач-офтальмолог Поликлиника №5 Управления делами Президента Российской Федерации (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2017 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень;
  • бактериальный коньюнктивит;
  • демодекозный блефарит;
  • диабетическая ретинопатия;
  • офтальмогипертензия;
  • птеригиум;
  • слезотечение.
Оганесян Алина Самвеловна является достойным врачом в специальностях: Офтальмология. Алина Самвеловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Поликлиника №5 на Плющихе" станций метро Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Смоленская. У Окулиста (офтальмолога) 4 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 2010 рублей. Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

Оганесян Алина Самвеловна принимает в клиниках

Клиника Поликлиника №5 на Плющихе
Многопрофильная клиника с широким спектром специалистов, в том числе редких врачебных специальностей. Поликлиника владеет узкоспециализированными методиками диагностики, профилактики и лечения пациентов в области гинекологии, маммологии, аллергологии, дерматовенерологии, офтальмологии, отоларингологии, стоматологии, эндоскопии, флебологии, хирургии, проктологии, урологии, неврологии, гастроэнтерологии и др. направлений. Выполняется такая диагностика, как биофизический профиль матки, допплерометрия сосудов желтого тела, УЗИ, денситометрия, КТ, рентген, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокография (КТГ), спирометрия, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), суточное мониторирование АД, ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), ЭЭГ, кольпоскопия, колоноскопия, ректороманоскопия, цистоскопия, ЭФГДС, ЭКГ, ЭХОКГ.
Москва, ул. Плющиха, 14
Киевская
Киевская
Киевская
Смоленская
Смоленская

Доктора рядом

Окулист (офтальмолог)
35
стаж врача
4.98 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
13
стаж врача
4.27 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
20
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
10
стаж врача
4.12 5
проф. рейтинг врача