/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f143e6256e516b9ce890ae03e418c153.html
Одинец Анна Алексеевна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2800 руб.
1 отзыв

Одинец Анна Алексеевна

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 2800
6
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.
Красноярск, Бограда, д. 89.
Красноярск, Горького, 19.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Одинец Анна Алексеевна2800+7 (495) 432-15-73
Прием понравился. Анна Алексеевна относилась ко мне с пониманием, задавала вопросы, давала рекомендации. Понравилось, что на следующую встречу назначила какую-то задачу, что по ней нужно будет отчитаться. Прием длился 50-55 минут За это время разобрали в основном все.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Красноярский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (2017 г.)
Специализация
Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
Повышение квалификации
"Психиатрия", Красноярский государственный медицинский университет (2017 г.) "Психотерапия", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (2018 г.) "Когнитивные нарушения" (2018 г.) "Терапия депрессивных расстройств" (2019 г.) "Актуальные вопросы психотерапии" (2020 г.)
Одинец Анна Алексеевна является отличным врачом в областях: Психотерапия, Психиатрия. Анна Алексеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицина для души на Бограда", "Медицина для души на Горького". У Психиатра 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 2800 рублей. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.

Одинец Анна Алексеевна принимает в клиниках

Клиника Медицина для души на Бограда
Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров. Центр придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента. Есть возможность вызвать специалиста на дом. Прием проводится по предварительной записи.
Красноярск, Бограда, д. 89
Клиника Медицина для души на Горького
Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров. Центр придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента. Есть возможность вызвать специалиста на дом. Прием проводится по предварительной записи.
Красноярск, Горького, 19