/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7d6acfc5baca37bd9c312d11f1b87899.html
Герасимова Ольга Сергеевна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
3 отзыва

Герасимова Ольга Сергеевна

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 3500
16
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Имеет опыт работы по оказанию неотложной психолого-психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях. Оказывает лечебно-диагностическую помощь взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами, а также лицам, пострадавшим при чрезвычайных ситуациях.
Красноярск, Вильского, д. 16 Г.
Красноярск, Бограда, д. 89.
Красноярск, Горького, 19.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Герасимова Ольга Сергеевна3500+7 (495) 432-15-73
Отзывчивый доктор. Она меня выслушала и задала наводящие вопросы. Врач также интересовалась все ли мне понятно.
Отзыв от2ОценкаДва
Герасимова Ольга Сергеевна3500+7 (495) 432-15-73
Прием у врача мне не понравился, очень дорого. Один час стоит 3500 руб. Я пришла на прием вместе с дочерью у нее были проблемы, меня врач не выслушал и выставил за дверь. Дочь вышла с приема вся в слезах. Хотя шли к врачу по рекомендации, начитались хороших отзывов. Думали нам она поможет. По итогу приема доктор провела диагностику, выписала лекарства и все на этом. Мне показалось, что врач циничный, без сочувствия к пациентам. Ольга Сергеевна профессионал своего дела, внимательная, но немного отстраненная. Через месяц надо прийти еще раз, но мы решили не приходить.
Отзыв от5ОценкаПять
Герасимова Ольга Сергеевна3500+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Ольга Сергеевна назначила лечение. На приеме была внимательная. Меня ничего не напрягало. У данного специалиста ранее была уже в другой клинике. Изначально ее выбрала по отзывам. Назначенное ею лечение мне помогало. Прием длился около часа. Данного специалист рекомендую, потому что назначает хорошее лечение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Красноярский государственный медицинский университет (2006 г.)
Специализация
Направления деятельности:
  • игрозависимость и компьютерная зависимость;
  • острые стрессовые реакции;
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства;
  • невротические расстройства (реакции, состояния);
  • расстройства пищевого поведения;
  • раздражительность, конфликтность, напряженность;
  • нарушения поведения подростков;
  • школьная дезадаптация.
Повышение квалификации
"Психотерапия и психокоррекция" (2010 г.) "Психиатрия", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (2014 г.)
Герасимова Ольга Сергеевна является отличным врачом в специальностях: Психотерапия, Психиатрия. Ольга Сергеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"ЛабиринтМед", "Медицина для души на Бограда", "Медицина для души на Горького". У Психиатра 3 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Имеет опыт работы по оказанию неотложной психолого-психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях. Оказывает лечебно-диагностическую помощь взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами, а также лицам, пострадавшим при чрезвычайных ситуациях.

Герасимова Ольга Сергеевна принимает в клиниках

Клиника ЛабиринтМед
Многопрофильный медицинский центр ЛабиринтМед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Красноярск, Вильского, д. 16 Г
Клиника Медицина для души на Бограда
Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров. Центр придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента. Есть возможность вызвать специалиста на дом. Прием проводится по предварительной записи.
Красноярск, Бограда, д. 89
Клиника Медицина для души на Горького
Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров. Центр придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента. Есть возможность вызвать специалиста на дом. Прием проводится по предварительной записи.
Красноярск, Горького, 19