/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/df12c197fe34a5c53d11e776f6311a45.html
Нураева Тамара Шамильевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
5 отзывов

Нураева Тамара Шамильевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2000
25
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.5
Рейтинг
Ведет пациентов с патологией женской репродуктивной системы, с воспалительными заболеваниями, бесплодием, патологией шейки матки, климактерическими проблемами. Владеет эстетической гинекологией, а также планированием и ведением беременности.
Махачкала, Абубакарова, д. 74.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Нураева Тамара Шамильевна2000+7 (495) 432-15-73
Была первый раз у этого специалиста. Прием был комфортным. Врач полностью меня устроил. Тамара Шамильевна приятный, компетентный, вежливый и доброжелательный доктор. Специалист спросил об истории болезни, дал рекомендации и ответил на мои вопросы. А также назначил анализы и повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Нураева Тамара Шамильевна2000+7 (495) 432-15-73
Самый компетентный, аккуратный и внимательный специалист, к которому я попадала за всю свою жизнь. Она очень тактичная и аккуратная. Все подробно объясняет и отвечает на все интересующие вопросы. Мне очень нравиться. На этом приеме Тамара Шамильевна все разъяснила и назначила мне необходимое лечение. Всем рекомендую этого врача.
Отзыв от5ОценкаПять
Нураева Тамара Шамильевна2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, врач грамотный, приятный, ответил на все вопросы. На приеме была консультация. Прием длился минут пятнадцать, достаточно было уделено времени. Осталась довольна качеством приема
Отзыв от5ОценкаПять
Нураева Тамара Шамильевна2000+7 (495) 432-15-73
На приеме был осмотр. Тамара Шамильевна очень внимательный и квалифицированный доктор. УЗИ брала с собой. По итогу приема получила назначение лечение. Врач достаточно времени уделил на приеме.
Отзыв от5ОценкаПять
Нураева Тамара Шамильевна2000+7 (495) 432-15-73
Грамотный, тактичный врач. Очень быстрое и качественное обслуживание. Прием длился больше получаса. Доктор расспросила об истории болезни и причине обращения, провела осмотр, все разъяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно после прохождения курса лечения.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, Родильный дом №2, город Махачкала (2001 г.) Ассистент кафедры акушерства и гинекологии, ДГМУ ,кафедра акушерства гинекологии ,лечебн.факультет, город Махачкала (2001 г.) Акушер-гинеколог, Маммологический центр L7, город Махачкала (2015 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Дагестанский государственный медицинский университет (1998 г.)
Специализация
  • Ведет пациентов с патологией женской репродуктивной системы, с воспалительными заболеваниями, бесплодием, патологией шейки матки, климактерическими проблемами. 
  • Владеет эстетической гинекологией, а также планированием и ведением беременности.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Дагестанский государственный медицинский университет (2012 г.)
Нураева Тамара Шамильевна является хорошим специалистом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Тамара Шамильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Маммологический центр L7 на Абубакарова". У Гинеколога 5 врачей с средней оценкой 4.5. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Ведет пациентов с патологией женской репродуктивной системы, с воспалительными заболеваниями, бесплодием, патологией шейки матки, климактерическими проблемами. Владеет эстетической гинекологией, а также планированием и ведением беременности.

Нураева Тамара Шамильевна принимает в клиниках

Клиника Маммологический центр L7 на Абубакарова
Маммологический центр L7 основан для женщин. Здесь работают маммологи и специалисты других профилей. В клинике для постановки точного диагноза применяется следующее оборудование — маммографы, УЗ-сканеры и другая аппаратура.
Махачкала, Абубакарова, д. 74