/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7435c4eb9c7bab2bda8b0e6d25213385.html
Гамидова Альбина Абдуллатиповна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
1 отзыв

Гамидова Альбина Абдуллатиповна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1200
33
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Махачкала, Проспект Насрутдинова, д. 40.
Махачкала, просп. Амет-Хана Султана, д. 4В.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Гамидова Альбина Абдуллатиповна1200+7 (495) 432-15-73
Не первый раз у данного доктора, первый раз приходила на УЗИ, а второй раз на осмотр. Приём прошел успешно, общительный, приятный врач, ничего лишнего я не увидела. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет (1989 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
Повышение квалификации
"Гинекологическая эндокринология", Санкт-Петербургская педиатрическая академия (1995 г.)
Гамидова Альбина Абдуллатиповна является достойным специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология. Альбина Абдуллатиповна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника профессора Азизова", "Медицинский центр Здоровье на А. Султана". У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - тридцать три года. Стоимость приёма от 1200 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Гамидова Альбина Абдуллатиповна принимает в клиниках

Клиника Клиника профессора Азизова
Многопрофильный медицинский центр, работает с 1993 года. К настоящему времени в клинике принимают зарекомендовавшие себя стажем, опытом и хорошими отзывами из интернета врачи урологи, андрологи, сексологи, психотерапевты, гинекологи, терапевты, проктологи, физиотерапевты, кардиологи, неврологи.
Махачкала, Проспект Насрутдинова, д. 40
Клиника Медицинский центр Здоровье на А. Султана
Многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить как поликлиническую, так и стационарную помощь. Системный подход к оказанию медицинских услуг. Современное диагностическое оборудование. Сеть многопрофильных медицинских учреждений. Строгое соблюдение стандартов здравоохранения и принципов доказательной медицины. Доброжелательный сервис. Современная материальная база сети медицинских учреждений Медицинский цент Здоровье - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных, диагностических, лабораторных услуг. Деятельность центра основана на четкой организации работы широкого круга специалистов, владеющих современными клиническими и инструментальными методами исследования. Центр представляет собой учреждение, обеспечивающее специализированную высококвалифицированную и консультативную медицинскую помощь на платной основе. Как любое учреждение, подобного типа, медицинский центр создает условия для оптимизации деятельности сотрудников, развития материально-технической базы, социального развития коллектива, своевременного внедрения достижений научно-технического прогресса. Основной целью любого медицинского центра является оказание качественной помощи, обеспечение максимально широкого спектра медицинских услуг в соответствии с высокими мировыми стандартами медицинской помощи населению. Обращаясь в частные медицинские центры Здоровье, вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг. Это медицинский центр семейного типа, где как и взрослым, так и детям оказываются все виды медицинской помощи: диагностика, лечение, профилактика заболеваний по направлениям: терапия, гинекология, ЛОР, неврология, кардиология, урология, дерматология, нейрофизиология, УЗИ диагностика.
Махачкала, просп. Амет-Хана Султана, д. 4В